@mavnik

Доучиваюсь на разработчика) Судя по всему, без опыта работы нечего в трск делать будет) И турецкий нужен оказывается, ого) Спасибо за информацию)

2022-11-04 11:34:33

@TSDCube

никому тут разрабы не нужны. Без опыта работы разрабом на удалёнке вообще нечего делать, а удалёнка – это единственный вариант заработка на СК для разраба

2022-11-04 11:38:25