Доучиваюсь на разработчика) Судя по всему, без опыта работы нечего в трск делать будет) И турецкий нужен оказывается, ого) Спасибо за информацию)
2022-11-04 11:34:33
@TSDCube
никому тут разрабы не нужны. Без опыта работы разрабом на удалёнке вообще нечего делать, а удалёнка – это единственный вариант заработка на СК для разраба