@kolegatrncВсем привет!
Не знаю, пропустит ли модератор, но очень хочу оставить отзыв. Может уберегу кого-либо.
В чате Работа/Услуги СК дал объявление, что нужна уборка после ремонта 2+1.
Отозвалось несколько претендентов. Так как надо было быстро, потому что въезжать на следующий день, остановился на ребятах, которые работали " у нас бригада". Предупредили, что после ремонта и квартира пустая, мыть и чистить надо ВСЕ. В цене сошлись. Того, кто договаривался звали Бека.
На следующий день приехали 2 молодых человека ( Бека один из них) - это и была бригада🤦♀️ с бытовой метелочкой, совком и щётками для мытья окон.
Опоздали на 40 минут (пришлось срочно менять планы). Уверили, что до темноты за 3 часа все успеют.
⚠️Результат:
Его нет. Когда принимали работу, они в темноте при нас еще что-то пытались исправить. Панорамные окна стали еще грязнее. Разводы оттирали при нас туалетной бумагой (рулоном, взятом у нас в сортире). Сантехника не намыта. Спросил почему, сказали "тут нужен ершик". И все.
Напомню - предупредили, что квартира пустая, после ремонта (но застройщик уже сделал генеральную уборку, хотелось просто почище).
Я заплатил, как договорились полную сумму, при этом решили, что с утра на свету все будет видно и если что - они придут и доделают.
Утром - шок! Грязь, разводы, стало только хуже.
Перезвонил, чтобы договориться о времени, сказали "ок-ок" и удалили со мной чат. К сожалению, телефон не остался, так как созванивался в телеграм.
Понял, что молодые ребята не знают как реально делать уборку.
Кроме того, еще и врут и не держат слово.
Сделал выводы, урок в 1200 лир.
Нанимайте внимательно!
🚫Данную "бригаду" лучше не нанимать, если вам не надо просто подмести.
Не знаю, пропустит ли модератор, но очень хочу оставить отзыв. Может уберегу кого-либо.
В чате Работа/Услуги СК дал объявление, что нужна уборка после ремонта 2+1.
Отозвалось несколько претендентов. Так как надо было быстро, потому что въезжать на следующий день, остановился на ребятах, которые работали " у нас бригада". Предупредили, что после ремонта и квартира пустая, мыть и чистить надо ВСЕ. В цене сошлись. Того, кто договаривался звали Бека.
На следующий день приехали 2 молодых человека ( Бека один из них) - это и была бригада🤦♀️ с бытовой метелочкой, совком и щётками для мытья окон.
Опоздали на 40 минут (пришлось срочно менять планы). Уверили, что до темноты за 3 часа все успеют.
⚠️Результат:
Его нет. Когда принимали работу, они в темноте при нас еще что-то пытались исправить. Панорамные окна стали еще грязнее. Разводы оттирали при нас туалетной бумагой (рулоном, взятом у нас в сортире). Сантехника не намыта. Спросил почему, сказали "тут нужен ершик". И все.
Напомню - предупредили, что квартира пустая, после ремонта (но застройщик уже сделал генеральную уборку, хотелось просто почище).
Я заплатил, как договорились полную сумму, при этом решили, что с утра на свету все будет видно и если что - они придут и доделают.
Утром - шок! Грязь, разводы, стало только хуже.
Перезвонил, чтобы договориться о времени, сказали "ок-ок" и удалили со мной чат. К сожалению, телефон не остался, так как созванивался в телеграм.
Понял, что молодые ребята не знают как реально делать уборку.
Кроме того, еще и врут и не держат слово.
Сделал выводы, урок в 1200 лир.
Нанимайте внимательно!
🚫Данную "бригаду" лучше не нанимать, если вам не надо просто подмести.
2022-11-04 12:26:03
@Kuzman2000К нам такие же приезжали. Студенты. Окна все мутные. И тоже 1200 лир.
2022-11-04 12:27:00
@803600735Было б хорошо ссылку на эту бригаду)))
2022-11-04 12:26:42
@kolegatrncОни удалили о себе всю информацию. К сожалению телеграмм это позволяет.
2022-11-04 15:39:47
@5052031206Главное,все запоминаем :"клининг от Бека"😀
2022-11-04 15:40:09
@Kuzman2000Ник work был в телеге. Из wa удалились.
2022-11-04 12:57:30
