@kolegatrnc

Всем привет!
Не знаю,  пропустит ли модератор,  но очень хочу оставить отзыв.  Может уберегу кого-либо.

В чате Работа/Услуги СК дал объявление,  что нужна уборка после ремонта 2+1.
Отозвалось несколько претендентов.  Так как надо было быстро, потому что въезжать на следующий день, остановился на ребятах, которые работали " у нас бригада". Предупредили, что после ремонта и квартира пустая, мыть и чистить надо ВСЕ. В цене сошлись. Того, кто договаривался звали Бека.

На следующий день приехали 2 молодых человека ( Бека один из них) - это и была бригада🤦‍♀️ с бытовой метелочкой, совком и щётками для мытья окон.
Опоздали на 40 минут (пришлось срочно менять планы). Уверили, что до темноты за 3 часа все успеют.
⚠️Результат:
Его нет
. Когда принимали работу, они в темноте при нас еще что-то пытались исправить. Панорамные окна стали еще грязнее. Разводы оттирали при нас туалетной бумагой (рулоном,  взятом у нас в сортире). Сантехника не намыта. Спросил почему,  сказали "тут нужен ершик". И все.
Напомню - предупредили, что квартира пустая, после ремонта (но застройщик уже сделал генеральную уборку,  хотелось просто почище).

Я заплатил, как договорились полную сумму,  при этом решили, что с утра на свету все будет видно и если что - они придут и доделают.

Утром - шок! Грязь, разводы, стало только хуже.
Перезвонил, чтобы договориться о времени,  сказали "ок-ок" и удалили со мной чат. К сожалению,  телефон не остался,  так как созванивался в телеграм.

Понял, что молодые ребята не знают как реально делать уборку. 
Кроме того, еще и врут и не держат слово.
Сделал выводы,  урок в 1200 лир.
Нанимайте внимательно!
🚫Данную "бригаду" лучше не нанимать,  если вам не надо просто подмести.

2022-11-04 12:26:03

@Kuzman2000

К нам такие же приезжали. Студенты. Окна все мутные. И тоже 1200 лир.

2022-11-04 12:27:00

@803600735

Было б хорошо ссылку на эту бригаду)))

2022-11-04 12:26:42

@kolegatrnc

Они удалили о себе всю информацию. К сожалению телеграмм это позволяет.

2022-11-04 15:39:47

@5052031206

Главное,все запоминаем :"клининг от Бека"😀

2022-11-04 15:40:09

@Kuzman2000

Ник work был в телеге. Из wa удалились.

2022-11-04 12:57:30