@1338069928

И если работаешь на удаленке трогают ли за это ? На другую страну если работать

2022-11-04 13:46:34

@Svetlana_Vass

На удаленке работайте, это никому не интересно) Здесь большинство так работают. Насчёт маникюра на дому, тут хоть конечно и пишут сразу - не вздумайте, вас свои же сдадут! Я ни разу не слышала, чтобы кто-то кого-то сдал. Работают потихоньку многие

2022-11-04 13:55:56