@Svetlana_VassНа удаленке работайте, это никому не интересно) Здесь большинство так работают.
Насчёт маникюра на дому, тут хоть конечно и пишут сразу - не вздумайте, вас свои же сдадут! Я ни разу не слышала, чтобы кто-то кого-то сдал. Работают потихоньку многие
2022-11-04 13:55:56

@1338069928