@mixaselИ почему Венгрия идёт отдельной строчкой от Euro-price markets
💬 ответы (2)
2026-06-26 15:38:16
@Dimons711эх, Series S на старте за 300 баксов. Какой кайф же был) и сколько проблем для всех разработчиков
💬 ответы (3)
2026-06-26 14:20:47
@mixasel2026-06-26 15:38:16
@Dimons7112026-06-26 14:20:47