@ramtatamtaпочему-то я вот и ожидаю масштабный проектище, но абсолютно беззубый. Хотя сейчас на фонетого как всех задолбала эта история толерантностью, что-то действительно жесткое выстрелило бы в небеса кмк
💬 ответы (4)
2026-06-26 10:38:02
@liv_masterЕсли к релизу не будет новостей про коллекционку, предзакажу в Турции наверное, чтобы просто в полночь 19го начинать сразу
💬 ответы (1)
2026-06-26 10:32:57
@TrololovichУ меня 3 семьи и 4 работы, соглашусь в игры лучше играть после 2 месяцев минимум) вот в готику играю, желтею что не подождал пол года
💬 ответы (6)
2026-06-26 10:32:39
@ShatohinИнтересно что будет с владельцами только Нинтендо )) В Марево будут наяривать
💬 ответы (1)
2026-06-26 10:20:39
CypRus Gаmers Club
@stasskiantonoffsky
@nofutureman
@kir4ik_ssa
@andriyanoff