@ArtG1uKбедолаги пекари будут засматривать до дыр и говорить "ой не больно то и нужно, дождусь лучшей версии на пк, буду обставляться модами"😄
2026-06-26 10:21:11
@iTFTEUУ меня есть семья, 2 бизнеса и другие приоритеты, я не пекарь уж точно. Но я подожду как минимум пол года после запуска игры, пока все баги пофиксят, типичная практика, мне торопиться некуда.
2026-06-26 10:24:53
@ArtG1uKВоо, первый пошел😁
2026-06-26 11:25:52
@stasskiantonoffskyВообще-то среди труе-пекарей уже явно прослеживается гул что игра-то будет говниной
Тейки:
1. Прозводят её те же люди, которые делали контентные DLC для GTA ONLINE - эти DLC это беззубая DEI-повестка где супер крутые мафиози ходят с трансгендер-флагами
2. Заметен сильный даунгрейд графона, который приводит к ситуации когда игра натурально выглядит как чуть протюненная пятырка
https://www.youtube.com/watch?v=JdZN6Kq8NE4
Я к этим мнениям отношусь конечно же настороженно, но вот есть как есть..........

Тейки:
1. Прозводят её те же люди, которые делали контентные DLC для GTA ONLINE - эти DLC это беззубая DEI-повестка где супер крутые мафиози ходят с трансгендер-флагами
2. Заметен сильный даунгрейд графона, который приводит к ситуации когда игра натурально выглядит как чуть протюненная пятырка
https://www.youtube.com/watch?v=JdZN6Kq8NE4
Я к этим мнениям отношусь конечно же настороженно, но вот есть как есть..........

2026-06-26 10:34:01
@ramtatamtaменя с начала гта6 смущает тема, что по моему из рокстаров ушел чел, у которого как раз яиц хватало такую сатиру в игру пихать. И там таких яиц больше не осталось. А просто угонять тачки и смотреть историю про вечеринки мне не супер интересно)
2026-06-26 10:36:15
@stasskiantonoffskyОни n-word после релиза нигде не применяли, хотя в игре куча нигг
2026-06-26 10:36:43
@ShatohinМы живём в таймлайне, где супер модно хейтить всё, и собирать лайки и просмотры на хейте. Так что один из главнейших интерактивных медиа проектов 2026 года 100% соберет кучу хейта, но играть в него будут все.
2026-06-26 12:23:50
@a_zhiltsovзнаешь главный медиапроект? Я главным назначил
2026-06-26 11:37:11

@nofutureman

