@nofutureman

И что будет на твиче

2026-06-26 10:19:49

@ArtG1uK

бедолаги пекари будут засматривать до дыр и говорить "ой не больно то и нужно, дождусь лучшей версии на пк, буду обставляться модами"😄

2026-06-26 10:21:11

@nofutureman


2026-06-26 10:21:14

@iTFTEU

У меня есть семья, 2 бизнеса и другие приоритеты, я не пекарь уж точно. Но я подожду как минимум пол года после запуска игры, пока все баги пофиксят, типичная практика, мне торопиться некуда.

2026-06-26 10:24:53

@ArtG1uK

Воо, первый пошел😁

2026-06-26 11:25:52

@stasskiantonoffsky

Вообще-то среди труе-пекарей уже явно прослеживается гул что игра-то будет говниной

Тейки:
1. Прозводят её те же люди, которые делали контентные DLC для GTA ONLINE - эти DLC это беззубая DEI-повестка где супер крутые мафиози ходят с трансгендер-флагами

2. Заметен сильный даунгрейд графона, который приводит к ситуации когда игра натурально выглядит как чуть протюненная пятырка

https://www.youtube.com/watch?v=JdZN6Kq8NE4


Я к этим мнениям отношусь конечно же настороженно, но вот есть как есть..........

2026-06-26 10:34:01

@ramtatamta

меня с начала гта6 смущает тема, что по моему из рокстаров ушел чел, у которого как раз яиц хватало такую сатиру в игру пихать. И там таких яиц больше не осталось. А просто угонять тачки и смотреть историю про вечеринки мне не супер интересно)

2026-06-26 10:36:15

@stasskiantonoffsky

Они n-word после релиза нигде не применяли, хотя в игре куча нигг

2026-06-26 10:36:43

@Shatohin

Мы живём в таймлайне, где супер модно хейтить всё, и собирать лайки и просмотры на хейте. Так что один из главнейших интерактивных медиа проектов 2026 года 100% соберет кучу хейта, но играть в него будут все.

2026-06-26 12:23:50

@a_zhiltsov

знаешь главный медиапроект? Я главным назначил

2026-06-26 11:37:11

@stasskiantonoffsky


2026-06-26 10:34:02

@stasskiantonoffsky


2026-06-26 10:34:02