@liv_master

Если к релизу не будет новостей про коллекционку, предзакажу в Турции наверное, чтобы просто в полночь 19го начинать сразу

2026-06-26 10:32:57

@nofutureman

Напишу на тебя заявления в миграционку

2026-06-26 10:33:16