@Trololovich

У меня 3 семьи и 4 работы, соглашусь в игры лучше играть после 2 месяцев минимум) вот в готику играю, желтею что не подождал пол года

2026-06-26 10:32:39

@ArtG1uK

Тоже сравнил, ремейк сделанный на коленке хер пойми кем и гта😁 Кто-то припомнит чтобы хоть одна часть выходила забагованной или неиграбельной на релизе?

2026-06-26 10:38:44

@Trololovich

Не убедишь меня ни один предзаказ сделать

2026-06-26 10:39:35

@Quendalon

Ремастер тройки

2026-06-26 11:00:01

@ArtG1uK

Прочитай еще раз мое сообщение внимательно

2026-06-26 11:00:38

@Quendalon

Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition Это ГТА? Релиз был? Баги на релизе были?

2026-06-26 11:01:28

@ArtG1uK

В это время все остальные ребята пилили гта6😏

2026-06-26 11:04:08