@Dimons711

эх, Series S на старте за 300 баксов. Какой кайф же был) и сколько проблем для всех разработчиков

2026-06-26 14:20:47

@liv_master

Многие зато теперь пожинмают плоды от Series S оптимизации, выпуская порты на Switch 2

2026-06-26 14:21:19

@Dimons711

Внезапный бенефит за страдания

2026-06-26 14:21:40

@liv_master

А, ну и Steam Deck иногда тоже, а теперь и Steam Machine!

2026-06-26 14:22:02