@liv_master

Интреесно, что Б/Ушных эсок полно за очень вменяемые деньги

2026-06-26 14:44:07

@Melatori

Но зочем...

2026-06-26 14:52:03

@mixasel

Коллекционеры консолей мб

2026-06-26 14:52:22

@liv_master

Да это я к его новой цене в ритейле

2026-06-26 15:00:33

@ArtG1uK

Ну всяко полезнее гейб машины уж 😁 и даже телек могут включать и на ней наверняка можно будет GTA6 запустить😏

2026-06-26 15:11:47

@Melatori

Запустить да. Играть нет)

2026-06-26 15:12:12

@ArtG1uK

Ну уже лучше чем гейббокс получается

2026-06-26 15:12:35

@Dimons711

Большая часть игр по ГП и все инди точно окей пойдут там

2026-06-26 15:17:49