@Dimons711эх, Series S на старте за 300 баксов. Какой кайф же был) и сколько проблем для всех разработчиков
💬 ответы (3)
2026-06-26 14:20:47
@ramtatamtaпочему-то я вот и ожидаю масштабный проектище, но абсолютно беззубый. Хотя сейчас на фонетого как всех задолбала эта история толерантностью, что-то действительно жесткое выстрелило бы в небеса кмк
💬 ответы (4)
2026-06-26 10:38:02
CypRus Gаmers Club
@liv_master
@Melatori
@nofutureman
@ArtG1uK
@stasskiantonoffsky