📊

CypRus Gаmers Club
@CypRusGamersClub  

@Dimons711

А, разница в 5 евро

2026-06-26 15:34:41

@Dimons711

В стиме так сделали

2026-06-26 15:33:43

@liv_master

Ну и отменить если что можно в любой момент

2026-06-26 15:32:35

@liv_master

А пока всё работает

2026-06-26 15:32:25

@liv_master

И фиг знает, что будет с закидыванием денег на карточку

2026-06-26 15:32:21

@liv_master

Блин, ладно...

💬 ответы (14)

2026-06-26 15:30:45

@Dimons711

А еще кажется это идеальный вариант для консоли для партнера

2026-06-26 15:19:31

@Melatori

Шибко дорогая инвестиция ради одной игры

2026-06-26 15:12:58

@Melatori

Был порыв купит эску, чисто в NHL играть, но чот передумал)

2026-06-26 15:12:42

@liv_master

Интреесно, что Б/Ушных эсок полно за очень вменяемые деньги

💬 ответы (7)

2026-06-26 14:44:07

@Dimons711

эх, Series S на старте за 300 баксов. Какой кайф же был) и сколько проблем для всех разработчиков

💬 ответы (3)

2026-06-26 14:20:47

@nofutureman

Это марафон? Не вижу без очков

2026-06-26 11:27:17

@ArtG1uK

Ремастер тройки это не гта3 на релизе, а поделка какая-то которую как сайд проект какие-то стажеры сделали😏

2026-06-26 11:01:20

@stasskiantonoffsky

Уже с герцами путаю

2026-06-26 10:47:28

@stasskiantonoffsky

А, тьфу, 146, да

2026-06-26 10:47:24

@nofutureman

В гта играть не бросим

2026-06-26 10:47:12

@nofutureman

1488

2026-06-26 10:46:59

@ramtatamta

146. Надо учиться у лучших

2026-06-26 10:46:25

@stampit

120

2026-06-26 10:45:34

@ramtatamta

почему-то я вот и ожидаю масштабный проектище, но абсолютно беззубый. Хотя сейчас на фонетого как всех задолбала эта история толерантностью, что-то действительно жесткое выстрелило бы в небеса кмк

💬 ответы (4)

2026-06-26 10:38:02

следующая страница