📊

CypRus Gаmers Club
@CypRusGamersClub  

@Trololovich

Не давайте ему паспорт

2026-06-26 10:33:35

@liv_master

Если к релизу не будет новостей про коллекционку, предзакажу в Турции наверное, чтобы просто в полночь 19го начинать сразу

💬 ответы (1)

2026-06-26 10:32:57

@Trololovich

У меня 3 семьи и 4 работы, соглашусь в игры лучше играть после 2 месяцев минимум) вот в готику играю, желтею что не подождал пол года

💬 ответы (6)

2026-06-26 10:32:39

@nofutureman

КОНСОЛЬНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВ

2026-06-26 10:32:26

@kir4ik_ssa

Эмуль в наше время могут склепать быстро

💬 ответы (1)

2026-06-26 10:31:06

@andriyanoff

компания заработала, геймер чувствует себя элитарно, минусы?

2026-06-26 10:23:12

@nofutureman

Как очереди за «лимитированными» китайскими лабубами

2026-06-26 10:23:13

@andriyanoff

Ну и ради денег еще

2026-06-26 10:22:58

@nofutureman

Думаю это уже часть потребительской культуры

2026-06-26 10:22:55

@Shatohin

Интересно что будет с владельцами только Нинтендо )) В Марево будут наяривать

💬 ответы (1)

2026-06-26 10:20:39

@nofutureman

Мне кажется там просто вся аудитория утечет на стримы гта

2026-06-26 10:20:01

@Shatohin

я пока тоже не стал, что-то мне подсказывает, то еще останется до ноября в наличии

2026-06-26 10:21:41

@nofutureman

И что будет на твиче

💬 ответы (11)

2026-06-26 10:19:49

@nofutureman

Интересно сколько будет онлайн первого дня

💬 ответы (1)

2026-06-26 10:19:44

@ramtatamta

ну предзаказ я делать не буду) За пол года тем более))

2026-06-26 10:19:34

@Shatohin

Мне кажется 19 ноября реально всё остановится везде как в ковид, одни женщины на работу выйдут

2026-06-26 10:19:14

@ArtG1uK

у кого нет, купят консоль

2026-06-26 10:18:42

@ArtG1uK

да все тут в чате купят у кого консоли есть

2026-06-26 10:18:38

@nofutureman

Но чую что куплю в любом случае

💬 ответы (1)

2026-06-26 10:18:19

@nofutureman

Я вот за 150 часов из стартовых локаций КД не вылез

2026-06-26 10:18:28

следующая страница