📊

CypRus Gаmers Club
@CypRusGamersClub  

@Dimons711

эх, Series S на старте за 300 баксов. Какой кайф же был) и сколько проблем для всех разработчиков

💬 ответы (3)

2026-06-26 14:20:47

@nofutureman

Это марафон? Не вижу без очков

2026-06-26 11:27:17

@ArtG1uK

Ремастер тройки это не гта3 на релизе, а поделка какая-то которую как сайд проект какие-то стажеры сделали😏

2026-06-26 11:01:20

@stasskiantonoffsky

Уже с герцами путаю

2026-06-26 10:47:28

@stasskiantonoffsky

А, тьфу, 146, да

2026-06-26 10:47:24

@nofutureman

В гта играть не бросим

2026-06-26 10:47:12

@nofutureman

1488

2026-06-26 10:46:59

@ramtatamta

146. Надо учиться у лучших

2026-06-26 10:46:25

@stampit

120

2026-06-26 10:45:34

@ramtatamta

почему-то я вот и ожидаю масштабный проектище, но абсолютно беззубый. Хотя сейчас на фонетого как всех задолбала эта история толерантностью, что-то действительно жесткое выстрелило бы в небеса кмк

💬 ответы (4)

2026-06-26 10:38:02

@Trololovich

Не давайте ему паспорт

2026-06-26 10:33:35

@liv_master

Если к релизу не будет новостей про коллекционку, предзакажу в Турции наверное, чтобы просто в полночь 19го начинать сразу

💬 ответы (1)

2026-06-26 10:32:57

@Trololovich

У меня 3 семьи и 4 работы, соглашусь в игры лучше играть после 2 месяцев минимум) вот в готику играю, желтею что не подождал пол года

💬 ответы (6)

2026-06-26 10:32:39

@nofutureman

КОНСОЛЬНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВ

2026-06-26 10:32:26

@kir4ik_ssa

Эмуль в наше время могут склепать быстро

💬 ответы (1)

2026-06-26 10:31:06

@andriyanoff

компания заработала, геймер чувствует себя элитарно, минусы?

2026-06-26 10:23:12

@nofutureman

Как очереди за «лимитированными» китайскими лабубами

2026-06-26 10:23:13

@andriyanoff

Ну и ради денег еще

2026-06-26 10:22:58

@nofutureman

Думаю это уже часть потребительской культуры

2026-06-26 10:22:55

@Shatohin

Интересно что будет с владельцами только Нинтендо )) В Марево будут наяривать

💬 ответы (1)

2026-06-26 10:20:39

следующая страница