📊

CypRus Gаmers Club
@CypRusGamersClub  

@Shatohin

Иксбокс самоубился, Нинка ничего стоящего не выпустила за год, а на ПС5 вышел только Saros

2026-06-24 11:49:18

@Shatohin

ПК убежал уже слишком далеко

2026-06-24 11:47:22

@Shatohin

Консоли всё равно уже простаивают 95% времени

💬 ответы (3)

2026-06-24 11:47:09

@stasskiantonoffsky

А это самая мощная консоль на рынке сейчас

2026-06-24 11:46:25

@Shatohin

Ну я люблю графоний, а Гейбкуб вообще не про него

💬 ответы (7)

2026-06-24 11:41:29

@stasskiantonoffsky

Вот что греческий и фасстрек с людьми делает

2026-06-24 11:42:09

@ArtG1uK

сохранил ли гейб аутентичный выхлоп

2026-06-24 11:40:19

@ArtG1uK

ее надо как минимум понюхать

💬 ответы (1)

2026-06-24 11:39:53

@ArtG1uK

вот когда @stasskiantonoffsky купит себе стиммашину, поставит на полочку в коробке и не будет юзать как было с контроллером, так и успокоимся всем чатом 😏

💬 ответы (8)

2026-06-24 11:38:53

@Baggg89

вы опять теребите эту тему

2026-06-24 11:37:37

@Baggg89

я только отхожу

2026-06-24 11:37:31

@ArtG1uK

нее, чет тут не сходится

2026-06-24 11:36:53

@Baggg89

Во всем виноват Чубайс Альтман

2026-06-24 11:36:51

@ArtG1uK

а яхту с вертолетной площадкой как купить тогда?

💬 ответы (1)

2026-06-24 11:36:38

@Baggg89

я просто абстрактно идею прикинул

2026-06-24 11:36:12

@Baggg89

как вам?

2026-06-24 11:35:14

@Baggg89

придумал сейчас идею

2026-06-24 11:35:12

@Baggg89

вот если бы у меня был магазин игр, я бы выпускал железо себе в убыток что бы все покупали в этом магазе игры

💬 ответы (2)

2026-06-24 11:35:07

@stasskiantonoffsky

Ну, неплохо, реально держут цены

💬 ответы (2)

2026-06-24 11:33:41

@ArtG1uK

потому что вещь хорошая🙂

2026-06-24 11:31:58

следующая страница