@Shatohin

Консоли всё равно уже простаивают 95% времени

2026-06-24 11:47:09

@stasskiantonoffsky

Я плачу 120 евро в год за подписку соней За последний год прошёл только сплит фикшон

2026-06-24 11:47:36

@Shatohin

Ага, жалею, что оплатил, ведь думал чтобы оплатить только базовую, тк нафига премиум

2026-06-24 11:48:02

@ArtG1uK

я сам сначала понизил с делюкса до базовой, а на днях забыл базовую оплатить и даже не заметил, так как единственно для чего плойка послеледнее времяю юзалась это когда сын в Marvel Rivals играл, а там оказывается для фритуплея подписка не нужна для онлайна. А игры и так на дисках покупаю, так что по сути ничего не потерял.

2026-06-24 12:33:26