@stasskiantonoffskyЯ плачу 120 евро в год за подписку соней
За последний год прошёл только сплит фикшон
2026-06-24 11:47:36
@ShatohinАга, жалею, что оплатил, ведь думал чтобы оплатить только базовую, тк нафига премиум
2026-06-24 11:48:02
@ArtG1uKя сам сначала понизил с делюкса до базовой, а на днях забыл базовую оплатить и даже не заметил, так как единственно для чего плойка послеледнее времяю юзалась это когда сын в Marvel Rivals играл, а там оказывается для фритуплея подписка не нужна для онлайна. А игры и так на дисках покупаю, так что по сути ничего не потерял.
2026-06-24 12:33:26
