@Shatohin

Ну я люблю графоний, а Гейбкуб вообще не про него

2026-06-24 11:41:29

@Baggg89

а про что

2026-06-24 11:42:28

@ramtatamta

с такой ценой не понятно про что) Про включение телика с геймпада за 1200

2026-06-24 11:43:57

@Shatohin

про возможность поиграть в индюшатину или старые игры на ТВ

2026-06-24 11:45:03

@stasskiantonoffsky

здесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaUnsupported

2026-06-24 11:44:15

@Shatohin

не понял вопроса

2026-06-24 11:45:22

@stasskiantonoffsky

Ну, даже плойка проха выдаёт довольно средненький графоний по сравнению с нормальным пэка

2026-06-24 11:46:05

@Shatohin

ну Плойка уже есть и куплена аж две Про и они стоят под телеками, еще одну коробку покупать чтобы стояла...

2026-06-24 11:46:49