@Baggg89

вот если бы у меня был магазин игр, я бы выпускал железо себе в убыток что бы все покупали в этом магазе игры

2026-06-24 11:35:07

@stasskiantonoffsky

а на какие деньги шапки в доте рисовать в таком случае?

2026-06-24 11:35:55

@Baggg89

я не знаю о чем ты

2026-06-24 11:36:06