@ArtG1uKЯ так подумал, так стим машин этож получается просто ноутбук в кубике, потому и ни видяху не проапгрейдить ничего и только плашки оперативки и ссд, как в любом другом ноутбуке🤔
💬 ответы (2)
2026-06-23 19:35:20
@liv_masterНу ААА большие на релизе на консолях обычно столько и начали стоить в начале этого поколения. Вой стоял же жуткий
💬 ответы (10)
2026-06-23 16:14:21
CypRus Gаmers Club
@Melatori

@plivshits