@ArtG1uK

Я так подумал, так стим машин этож получается просто ноутбук в кубике, потому и ни видяху не проапгрейдить ничего и только плашки оперативки и ссд, как в любом другом ноутбуке🤔

2026-06-23 19:35:20

@stampit

По-моему, это было очевидно с анонса

2026-06-23 19:35:35

@iTFTEU

Я думаю чуть лучше, ибо чуть больше места для охлаждения и нет ограничения по питанию и по весу как у ноутов, но не сильно далеко шагнули да.

2026-06-23 21:07:07