📊

CypRus Gаmers Club
@CypRusGamersClub  

@Melatori

80 зона всяких эдишенов

2026-06-23 16:13:27

@Melatori

Вообще не помню чтобы больше ставили

💬 ответы (2)

2026-06-23 16:11:36

@liv_master

Ну у меня коллекционка предзаказана, я и не проверял)

2026-06-23 16:11:31

@Melatori

Но в числах обычно одинаково

2026-06-23 16:11:24

@Melatori

В евро повыше потому что евро дороже доллара)

2026-06-23 16:11:14

@liv_master

А, да, реально, везде 60. Я чет думал, это в Евро как всегда повыше

2026-06-23 16:10:49

@Melatori

Стим говорит 60 долларов и 60 евро

2026-06-23 16:10:25

@liv_master

60 евро вон в Европе

2026-06-23 16:09:09

@liv_master

50 же?

💬 ответы (1)

2026-06-23 16:09:02

@Melatori

Ну охуеть)

2026-06-23 16:08:33

@Melatori

Бля, за это ещё 60 баксов просят

2026-06-23 16:08:26

@liv_master

Тем более игра от разработчиков Burnout как раз

2026-06-23 16:05:49

@liv_master

Там стрельба, скиллы, стенка на стенку и всякое

💬 ответы (4)

2026-06-23 16:02:11

@Melatori

Но допустим одно из последних что имеет аудиторию из-за франшизы - warhammer 40000 speedfreaks

💬 ответы (2)

2026-06-23 16:01:04

@Melatori

Блиноблядь, я забыл название той игры которую где-то постили её разрабы

2026-06-23 16:00:23

@Melatori

Аркадные гонки про которые ты говоришь выходят постоянно, но они никому не нужны и ты их даже не замечаешь

💬 ответы (1)

2026-06-23 15:59:39

@ArtG1uK

осталось только раздобыть эту китайскую версию 5070 мини😏

💬 ответы (1)

2026-06-23 15:54:28

@liv_master

Вот это класс кубик! https://www.youtube.com/watch?v=ObkPnBe2MME

2026-06-23 15:50:23

@stasskiantonoffsky

Я и плойку по сути только для таких игр использую Будет замена

2026-06-23 15:41:29

@stasskiantonoffsky

Ну или банально it takes two/split fiction можно было пройти, купив стим-ключ за 10 баксов

2026-06-23 15:41:11

следующая страница