@liv_master

Ну ААА большие на релизе на консолях обычно столько и начали стоить в начале этого поколения. Вой стоял же жуткий

2026-06-23 16:14:21

@Melatori

Ну вой стоял с 70, а потом нинтенда со своими 80 за маривокарт порвала пердаки ещё больше

2026-06-23 16:15:06

@liv_master

Там было 70 баксов - 80 евро пара. И сейчас некоторые игры так и стоят, но где-то ровно ставят, зависит от игры и издателя

2026-06-23 16:16:10

@liv_master

Всякие Wolverine, Fable, CoD

2026-06-23 16:17:15

@Melatori


2026-06-23 16:18:07

@liv_master


2026-06-23 16:20:20

@Melatori


2026-06-23 16:20:58

@liv_master


2026-06-23 16:20:20

@liv_master


2026-06-23 16:20:20

@liv_master


2026-06-23 16:20:20

@Melatori


2026-06-23 16:18:07