📊

CypRus Gаmers Club
@CypRusGamersClub  

@Melatori

Стим говорит 60 долларов и 60 евро

2026-06-23 16:10:25

@liv_master

60 евро вон в Европе

2026-06-23 16:09:09

@liv_master

50 же?

💬 ответы (1)

2026-06-23 16:09:02

@Melatori

Ну охуеть)

2026-06-23 16:08:33

@Melatori

Бля, за это ещё 60 баксов просят

2026-06-23 16:08:26

@liv_master

Тем более игра от разработчиков Burnout как раз

2026-06-23 16:05:49

@liv_master

Там стрельба, скиллы, стенка на стенку и всякое

💬 ответы (4)

2026-06-23 16:02:11

@Melatori

Но допустим одно из последних что имеет аудиторию из-за франшизы - warhammer 40000 speedfreaks

💬 ответы (2)

2026-06-23 16:01:04

@Melatori

Блиноблядь, я забыл название той игры которую где-то постили её разрабы

2026-06-23 16:00:23

@Melatori

Аркадные гонки про которые ты говоришь выходят постоянно, но они никому не нужны и ты их даже не замечаешь

💬 ответы (1)

2026-06-23 15:59:39

@ArtG1uK

осталось только раздобыть эту китайскую версию 5070 мини😏

💬 ответы (1)

2026-06-23 15:54:28

@liv_master

Вот это класс кубик! https://www.youtube.com/watch?v=ObkPnBe2MME

2026-06-23 15:50:23

@stasskiantonoffsky

Я и плойку по сути только для таких игр использую Будет замена

2026-06-23 15:41:29

@stasskiantonoffsky

Ну или банально it takes two/split fiction можно было пройти, купив стим-ключ за 10 баксов

2026-06-23 15:41:11

@turboEj

Так, я осознал что задал не тот вопрос, который хотел. Извините. Вопрос такой, как правильно применять стим машину?

💬 ответы (6)

2026-06-23 15:38:40

@stasskiantonoffsky

Я на самом деле неиллюзорно надеюсь что изза непопулярности в ЕС будет чуть выше шанс получить счастливый билетик

2026-06-23 15:38:20

@turboEj

Так подскажите мне, тут вы уже точно разобрались, стим машина самое оверпрайснутое говно или нет?

💬 ответы (13)

2026-06-23 15:32:25

@stasskiantonoffsky

Вся библиотека нинки в кубике 15х15х15см

💬 ответы (3)

2026-06-23 15:27:23

@Baggg89

все так

2026-06-23 15:27:07

@Baggg89

да да, конечно

2026-06-23 15:27:05

следующая страница