@ArtG1uKТелек через нее включать 😏
2026-06-23 15:39:19
@stasskiantonoffskyздесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaUnsupported
2026-06-23 15:39:28
@ArtG1uKЧет ты загнул, разве что на старье каком то ты будешь 1440 на ней в 60 фпс, тем более с 8 гигами
2026-06-23 15:40:21
@stasskiantonoffskyДа не
Вон человек играет буквально во всё - по перфомансу ну что-то уровня плойки 5 не прохи
https://youtu.be/cF6eAM3jhCY?t=759
В любом случае в графонистые игры нужно играть на 5080/5090 - всё что слабее это уже компромис
Вон человек играет буквально во всё - по перфомансу ну что-то уровня плойки 5 не прохи
https://youtu.be/cF6eAM3jhCY?t=759
В любом случае в графонистые игры нужно играть на 5080/5090 - всё что слабее это уже компромис
2026-06-23 15:45:31
@Baggg89Купить. Подключить что бы она включала тв. Не играть
2026-06-23 16:16:57

@turboEj