@turboEj

Так, я осознал что задал не тот вопрос, который хотел. Извините. Вопрос такой, как правильно применять стим машину?

2026-06-23 15:38:40

@ArtG1uK

Телек через нее включать 😏

2026-06-23 15:39:19

@stasskiantonoffsky

здесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaUnsupported

2026-06-23 15:39:28

@ArtG1uK

Чет ты загнул, разве что на старье каком то ты будешь 1440 на ней в 60 фпс, тем более с 8 гигами

2026-06-23 15:40:21

@stasskiantonoffsky

Да не
Вон человек играет буквально во всё - по перфомансу ну что-то уровня плойки 5 не прохи
https://youtu.be/cF6eAM3jhCY?t=759

В любом случае в графонистые игры нужно играть на 5080/5090 - всё что слабее это уже компромис

2026-06-23 15:45:31

@Baggg89


2026-06-23 16:17:09

@Baggg89

Купить. Подключить что бы она включала тв. Не играть

2026-06-23 16:16:57