@turboEj

Так подскажите мне, тут вы уже точно разобрались, стим машина самое оверпрайснутое говно или нет?

2026-06-23 15:32:25

@liv_master

Да или нет

2026-06-23 15:33:09

@turboEj

эмм не понятнго

2026-06-23 15:37:05

@liv_master

Да я шучу) В целом ужасно дорого для такого устройства, но рынок такой, что дешевле и не выходит. Для кого-то отличный девайс, кто не будет в основном играть на нем в большие новые игры, для кого-то бесполезный совершенно агрегат, достоинства которого полностью перевешиваются ценой и слабостью железа

2026-06-23 15:38:32

@stasskiantonoffsky

Дед он эррайвал (раскупили меньше чем за сутки)

2026-06-23 15:33:26

@turboEj

ну это ни о чем не говорит )

2026-06-23 15:37:16

@stasskiantonoffsky

Да говнина полная (не вставай пожалуйста в очередь на покупку)

2026-06-23 15:37:48

@ArtG1uK

Да вы и контролеры раскупили, половина из даже из коробок не достали😁

2026-06-23 15:38:23

@stasskiantonoffsky

Я как раз машинку жду

2026-06-23 15:38:31

@turboEj

расскажи плиз, как ты планируешь ее применять и какие задачи решать

2026-06-23 15:39:24

@stasskiantonoffsky

Мы с женой часто во всякие couch-coop'ы играем Они обычно не требовательные + идут по скидосам за 1.99 на стим-сейлах

2026-06-23 15:40:41

@Baggg89

Дак да. Самый главный смысл. Играть в игры. Походить игры.

2026-06-23 16:15:20

@Baggg89

Абсолютный прогрев. Из плюсов - размер. Из минусов, мощность обычной пс5 с 40фпс в игорях

2026-06-23 16:14:36

@ramtatamta

В наши времена всё оверпрайснутое уже(

2026-06-23 16:14:49