📊

CypRus Gаmers Club
@CypRusGamersClub  

@stasskiantonoffsky

Ну типа литералли покупая стиммашинку ты покупаешь себе ещё и Switch 3

2026-06-23 15:26:32

@stasskiantonoffsky

Накачу себе всю нинкоговнину одним кликом в первый же день

2026-06-23 15:25:12

@Baggg89

😏

2026-06-23 15:24:45

@Baggg89

МА РЕ ВО

💬 ответы (3)

2026-06-23 15:24:33

@stasskiantonoffsky

Ну типа алё

2026-06-23 15:21:40

@liv_master

Кажется, будет первый рогалик, который я пройду))

2026-06-23 15:15:22

@liv_master

2026-06-23 15:11:55

@Baggg89

на свиче будет идеально

2026-06-23 15:08:51

@Baggg89

Я коплю пока список игр для коопа на будущее. для игры с ребенком если будет интересно конечно играть

2026-06-23 15:08:37

@Baggg89

в остальном просто остается включать консольку. смотреть и выключать

2026-06-23 15:07:23

@Baggg89

По факту несколько тайтлов достойных и все

2026-06-23 15:07:14

@stasskiantonoffsky

Smooth motion на телике всё равно всё в 200фэпэсов рисует

2026-06-23 15:06:16

@Baggg89

24 фэпаса он выдает в новых играх с тяжелой графикой

💬 ответы (1)

2026-06-23 15:05:34

@Baggg89

его нет как будто

2026-06-23 15:02:13

@Baggg89

там сосалик и надо таймить боссов. тоже инпут лаг не мешает

2026-06-23 15:02:06

@Baggg89

вообще инпут лага нет

💬 ответы (2)

2026-06-23 15:01:05

@Baggg89

играю в бф6 иногда. Абсолютно адекватно. Прохожу Агента 007 строго через стимлинк

2026-06-23 15:00:52

@stasskiantonoffsky

Да и в целом стимлинк даже с гигабитной проводной сетью это почти всегда 100-150мс задержки - пока инпут долетит на комп, пока комп отрисует кадр, пока сграббит и отправит обратно, пока матрица телика отрисует кадр Во всякий френдслоп играть ок, а в шутаны уже не очень приятно

2026-06-23 14:54:53

@stasskiantonoffsky

Да, это в обратную сторону

2026-06-23 14:50:26

следующая страница