📊

CypRus Gаmers Club
@CypRusGamersClub  

@plivshits

пингуй когда выиграешь

2026-06-23 12:06:36

@plivshits

заманчиво но походу нужен контролер

2026-06-23 12:06:23

@plivshits

а от плойки даже подойдет?

2026-06-23 12:05:51

@plivshits

опять думал может собрать самому вместо покупки и пришел к мнению что ну нахер, надо думать про охлаждение и кейс искать и руками че то делать, с учетом что будет стоять в стене можно брать самый дешевый вариант и не парить мозг

💬 ответы (10)

2026-06-23 12:04:37

@liv_master

Не уверен только, что с него тоже будет включаться полностью выключенная - тут надо проверить

2026-06-23 12:02:45

@plivshits

вопрос от нуба

2026-06-23 12:02:20

@plivshits

а к стимбоксу можно же подключить не стим контролер?

💬 ответы (3)

2026-06-23 12:02:16

@liv_master

Вроде в Корее, Японии так, ещё где-то

2026-06-23 12:01:59

@liv_master

Не у Valve напрямую

2026-06-23 12:01:39

@liv_master

Как и дек

2026-06-23 12:01:30

@ArtG1uK

Да и как там солдаут если окно на джойн листы только сейчас активно?

💬 ответы (1)

2026-06-23 12:00:40

@stasskiantonoffsky

в азии уже солдаут

💬 ответы (1)

2026-06-23 12:01:25

@Baggg89

у меня была версия аркейд. оч любил ее

💬 ответы (1)

2026-06-23 10:42:10

@liv_master

Пока стим машин там готовится в старту лотереи, у меня доехал корпус для X360! Соберу и будет как новенький лежать, ждать, пока я соберусь пройти на нем Condemned 2

💬 ответы (2)

2026-06-23 10:36:06

@Melatori

Зачем добавляли - непонятно

2026-06-23 10:26:47

@Melatori

Совокоты выпилили лаунчер

2026-06-23 10:26:38

@Baggg89

фарм битка у нас дома

2026-06-23 10:22:55

@Baggg89

помню видео где чел привязал джойконы к вентилятору для фарма очков в какой то марево игре

💬 ответы (2)

2026-06-23 10:22:42

@ArtG1uK

Чувак по сети будет надрачивать пойнты😄

2026-06-23 10:21:28

@Baggg89

и звать не надо

2026-06-23 10:21:04

следующая страница