📊

CypRus Gаmers Club
@CypRusGamersClub  

@Baggg89

oh wait

2026-06-23 10:18:28

@Baggg89

уже вижу как можно классно играть в стиме в эти игры

💬 ответы (1)

2026-06-23 10:18:10

@ArtG1uK

Камера эта новая опция которую добавили и это как раз опция, все так же играется с джойконами как игралось

2026-06-23 10:17:15

@Melatori

Я знаю что там по камере телефона уже всё определяется. А вот джойконы в новых версиях - хз

2026-06-23 10:16:04

@ArtG1uK

там все с джойконами работает отлично, но только на нинке

2026-06-23 10:15:44

@ArtG1uK

ты когда играл в Just Dance послелдний раз?

💬 ответы (1)

2026-06-23 10:15:21

@Melatori

В старых можно было, в новых - не знаю

2026-06-23 10:15:14

@Melatori

Я скорее не уверен что там можно с джойконом прыгать

2026-06-23 10:15:03

@ArtG1uK

какой нибудь Just Dance будешь с телефоном в руке танцевать, т.к. контроллеры нигде норм не поддерживаются кроме джойконов свечки

💬 ответы (1)

2026-06-23 10:13:53

@ArtG1uK

ну вот в том то и оно, а тут ты взял 2 пары джойконов и сразу влетаешь в игру

2026-06-23 10:13:12

@Melatori

Не уверен насчет подключения кучи контроллеров правда

2026-06-23 10:12:36

@Melatori

Только играть в них там не охота

2026-06-23 10:11:34

@Baggg89

Ну типа ясен пень что стиммашина не для тру гейминга в синглы (которые очевидно выглядят плохо на нем) Это замах был на веселый пати гейминг в кооп сплит скрин. А игор то нет таких почти в стиме. Но такого полно в свиче. Это буквально консоль для коопных поигрушек

💬 ответы (3)

2026-06-23 10:09:21

@Melatori

Я уже не помню что тогда смотрел, но в ряд несколько игр идеального формата под свич я там не видел

2026-06-23 10:08:47

@ArtG1uK

хз, вроде почти все годные индюшки там есть

2026-06-23 10:08:01

@Melatori

У нинки до сих пор проблемы с девкитами?

2026-06-23 10:07:24

@Melatori

Прессу и самых преданных блогеров пустят в Squadron 42 в октябре
https://www.goha.ru/pressu-i-samyh-predannyh-blogerov-pustyat-v-squadron-42-v-oktyabre-lPvZqV

💬 ответы (2)

2026-06-23 08:52:57

@Baggg89

да будет смысл хотя бы. можно будет поиграть в игры на таком. надежда как раз на всякие Asus с их сборками

2026-06-23 07:46:40

@liv_master

Понятно, что проблема будет в деньгах и объемах, но всё же

2026-06-23 07:32:39

@liv_master

В соседнем чате была интересная мысль - а что если сейчас другие производители решат попробовать делать аналогичные устрройства? Пусть даже обычные компактные сборки, но под Steam OS, с CEC и возможностью удаленного включения с геймпада. Вот та же Asus Rog Console условную - дороже, но мощнее, сохранив вот эти фишки удобности, как у SM

💬 ответы (2)

2026-06-23 07:32:24

следующая страница