@MelatoriПрактически все игры, которые ты описываешь для свича, есть и в стиме. Только нинковские игры стороной обходят и кролики юбисофтов
2026-06-23 10:11:02
@ArtG1uKмного игр в стиме где можно играть в 4-8 человек на одной машине?
2026-06-23 11:49:43
@MelatoriОверкук и его аналоги на месте
2026-06-23 10:12:19

@Baggg89