@Baggg89

Ну типа ясен пень что стиммашина не для тру гейминга в синглы (которые очевидно выглядят плохо на нем) Это замах был на веселый пати гейминг в кооп сплит скрин. А игор то нет таких почти в стиме. Но такого полно в свиче. Это буквально консоль для коопных поигрушек

2026-06-23 10:09:21

@Melatori

Практически все игры, которые ты описываешь для свича, есть и в стиме. Только нинковские игры стороной обходят и кролики юбисофтов

2026-06-23 10:11:02

@ArtG1uK

много игр в стиме где можно играть в 4-8 человек на одной машине?

2026-06-23 11:49:43

@Melatori

Оверкук и его аналоги на месте

2026-06-23 10:12:19