@Baggg89Более того. Лучший вариант из этого. Маленькая, можно играть в 4к на телике. Можно брать с собой. Есть миллион коопа и сплитскрина, эксклюзивы. - Свитч 2
💬 ответы (5)
2026-06-23 05:14:37
@Baggg89Кароч будь это коробка за 800€ для игры в инди. Окей. Но так, мимо
💬 ответы (1)
2026-06-23 05:11:47
@Baggg89Все эти варианты дают уникальную фичу. Свитч даст марево которого нигде нет. Бокс даст гири в день выхода в лучшем качестве. Сони даст эксклюзивы. Все вместе они дадут гта6. Свитч и стимдек дадут портативность игры.
У всех у них есть уникальный крючок. Что есть у коробки от гейба. Размер? Железо 5 летней давности? Невозможность поиграть в новинки в норм качестве? Возможность поиграть на диване в сплитскрин в 10 играх что это поддерживают?
2026-06-23 05:11:30
@Baggg89Кароч я поспал с мыслью о коробке и вот что я осознал.
Можно купить за 889€ Ps5 PRO и у нее будет геймпад, еще останется на год подписки и точно будет гта6 в лучшем на ее момент выхода качестве
Можно купить Xbox X с геймпадом за 719€ и у тебя останется на годовую подписку и еще игры и гта6 в придачу
Можно взять стимдек олед за 950 и у тебя будет мощный хендхелд
Можно взять свитч 2 за 479€ и останется денег на игр до жопы
Можно взять видюху 5070ti и заапргрейдить комп
💬 ответы (5)
2026-06-23 05:09:32
@stasskiantonoffskyНа скрудже кстати возврат по неисправности сейчас неплохой - приезжает acs и забирает товар. Дальше оно улетает продавану в грецию и там он либо чинит, либо рефанд
💬 ответы (5)
2026-06-22 22:45:16
CypRus Gаmers Club
@ArtG1uK
@iTFTEU
@stampit
@plivshits
@liv_master