📊

CypRus Gаmers Club
@CypRusGamersClub  

@Baggg89

В общем сейчас самый удачный момент купить нормальное устройство. Цены у всего уже понятны. Спеки тоже. Я бы брал или плойку или свитч. Но у меня уже есть свитч. Так что я возьму плойку

2026-06-23 05:44:36

@Baggg89

Но хотя бы что то

2026-06-23 05:42:59

@Baggg89

Более того. Лучший вариант из этого. Маленькая, можно играть в 4к на телике. Можно брать с собой. Есть миллион коопа и сплитскрина, эксклюзивы. - Свитч 2

💬 ответы (5)

2026-06-23 05:14:37

@Baggg89

Кароч будь это коробка за 800€ для игры в инди. Окей. Но так, мимо

💬 ответы (1)

2026-06-23 05:11:47

@Baggg89

Все эти варианты дают уникальную фичу. Свитч даст марево которого нигде нет. Бокс даст гири в день выхода в лучшем качестве. Сони даст эксклюзивы. Все вместе они дадут гта6. Свитч и стимдек дадут портативность игры. У всех у них есть уникальный крючок. Что есть у коробки от гейба. Размер? Железо 5 летней давности? Невозможность поиграть в новинки в норм качестве? Возможность поиграть на диване в сплитскрин в 10 играх что это поддерживают?

2026-06-23 05:11:30

@Baggg89

Кароч я поспал с мыслью о коробке и вот что я осознал. Можно купить за 889€ Ps5 PRO и у нее будет геймпад, еще останется на год подписки и точно будет гта6 в лучшем на ее момент выхода качестве Можно купить Xbox X с геймпадом за 719€ и у тебя останется на годовую подписку и еще игры и гта6 в придачу Можно взять стимдек олед за 950 и у тебя будет мощный хендхелд Можно взять свитч 2 за 479€ и останется денег на игр до жопы Можно взять видюху 5070ti и заапргрейдить комп

💬 ответы (5)

2026-06-23 05:09:32

@Baggg89

В базовой комплектации еще и контроллера нет?

2026-06-23 03:35:23

@stasskiantonoffsky

Обычно достаточно быстро - в течении рабочей недели приезжает

2026-06-22 22:49:48

@stasskiantonoffsky

На скрудже кстати возврат по неисправности сейчас неплохой - приезжает acs и забирает товар. Дальше оно улетает продавану в грецию и там он либо чинит, либо рефанд

💬 ответы (5)

2026-06-22 22:45:16

@ArtG1uK

Отправлять приходится только в крайних случаях

2026-06-22 22:12:49

@ArtG1uK

Ну в континентальной европе с этим попроще, обычно авторизованные сц кругом

2026-06-22 22:13:10

@ArtG1uK

Так работают практически все производители

💬 ответы (1)

2026-06-22 22:02:40

@iTFTEU

Я это к тому что покупка целого ПК разумеется стоит дороже, но имеет свои плюсы

2026-06-22 21:56:25

@stampit

Не, ну самое главное - стиммашинку можно будет собрать)

2026-06-22 20:56:05

@plivshits

Не 4к)

2026-06-22 20:41:30

@liv_master

В каком разрешении?

💬 ответы (1)

2026-06-22 20:41:21

@plivshits

Код батлфилд итд все играбельно

2026-06-22 20:41:04

@plivshits

Игры для смертных тянет отлично

2026-06-22 20:40:52

@plivshits

Из последнего Арк рейдерс 80 фпс вроде был на норм настройках

2026-06-22 20:40:12

@a_zhiltsov

так ладно а виар когда?

2026-06-22 20:37:01

следующая страница