@Baggg89Кароч я поспал с мыслью о коробке и вот что я осознал.
Можно купить за 889€ Ps5 PRO и у нее будет геймпад, еще останется на год подписки и точно будет гта6 в лучшем на ее момент выхода качестве
Можно купить Xbox X с геймпадом за 719€ и у тебя останется на годовую подписку и еще игры и гта6 в придачу
Можно взять стимдек олед за 950 и у тебя будет мощный хендхелд
Можно взять свитч 2 за 479€ и останется денег на игр до жопы
Можно взять видюху 5070ti и заапргрейдить комп
2026-06-23 05:09:32
@liv_masterНу только стим дек за 950 очень сомнительно тут выглядит. Если нет нужды именно в OLED экране уж лучше взять Rog Ally X, пока они есть за те же деньги
2026-06-23 05:32:05
@Baggg89Саглы. Но у стимдека есть уникальный момент. Портативка от вальв. Да оверпрайс.
А с коробкой и этого нет. Буквально ничего.
2026-06-23 05:41:24
@liv_masterА что за уникальный момент то?
2026-06-23 05:42:07
@Baggg89Ну портативность и то что это Вальв. Там есть прикольные тачпады что бы в Тропико и Симсити играть. Ну я с натяжкой это называю уникальностью
2026-06-23 05:42:55
@liv_masterА, тачпады, точно, да
2026-06-23 05:43:14
