@Baggg89

Кароч я поспал с мыслью о коробке и вот что я осознал. Можно купить за 889€ Ps5 PRO и у нее будет геймпад, еще останется на год подписки и точно будет гта6 в лучшем на ее момент выхода качестве Можно купить Xbox X с геймпадом за 719€ и у тебя останется на годовую подписку и еще игры и гта6 в придачу Можно взять стимдек олед за 950 и у тебя будет мощный хендхелд Можно взять свитч 2 за 479€ и останется денег на игр до жопы Можно взять видюху 5070ti и заапргрейдить комп

2026-06-23 05:09:32

@liv_master

Ну только стим дек за 950 очень сомнительно тут выглядит. Если нет нужды именно в OLED экране уж лучше взять Rog Ally X, пока они есть за те же деньги

2026-06-23 05:32:05

@Baggg89

Саглы. Но у стимдека есть уникальный момент. Портативка от вальв. Да оверпрайс. А с коробкой и этого нет. Буквально ничего.

2026-06-23 05:41:24

@liv_master

А что за уникальный момент то?

2026-06-23 05:42:07

@Baggg89

Ну портативность и то что это Вальв. Там есть прикольные тачпады что бы в Тропико и Симсити играть. Ну я с натяжкой это называю уникальностью

2026-06-23 05:42:55

@liv_master

А, тачпады, точно, да

2026-06-23 05:43:14