@iTFTEUЯ всегда Амазону посылаю обратно это быстрее чем мучаться с производителями на прямую, к производителям как АМД к примеру я только посылаю когда 2 года уже прошли да и тот просили прислать за мой счет в Голландию. Как бы на почте за свой счет тоже так себе гарантия, если гарантировано и быстро слать в европу не так уж и дешево выйдет, еще и месяц может где-то пролежать на Кипре, а может уронят по дороге на Кипре раз 20, кто знает. При мне DHL пинал мою видеокарту в коробке как футбольный мячик, ему было лень ее взять в руки 😳
2026-06-22 22:06:45

@ArtG1uK