@liv_master

Пока стим машин там готовится в старту лотереи, у меня доехал корпус для X360! Соберу и будет как новенький лежать, ждать, пока я соберусь пройти на нем Condemned 2

2026-06-23 10:36:06

@Baggg89

вот 360 ящик это вышак дизайна в консолях как по мне

2026-06-23 10:41:59

@liv_master

Качество конечно тоже местами сомнительное, впервые вижу, чтобы верхнюю и нижнюю секции с сеточкой надо было сажать на болтики, но в целом пойдет, точно лучше того убитого корпуса, в котором Xbox мне достался. Больше HDMI портов нет, места около телевизора тоже нет)

2026-06-23 15:06:32