📊

CypRus Gаmers Club
@CypRusGamersClub  

@Melatori

Не уверен насчет подключения кучи контроллеров правда

2026-06-23 10:12:36

@Melatori

Только играть в них там не охота

2026-06-23 10:11:34

@Baggg89

Ну типа ясен пень что стиммашина не для тру гейминга в синглы (которые очевидно выглядят плохо на нем) Это замах был на веселый пати гейминг в кооп сплит скрин. А игор то нет таких почти в стиме. Но такого полно в свиче. Это буквально консоль для коопных поигрушек

💬 ответы (3)

2026-06-23 10:09:21

@Melatori

Я уже не помню что тогда смотрел, но в ряд несколько игр идеального формата под свич я там не видел

2026-06-23 10:08:47

@ArtG1uK

хз, вроде почти все годные индюшки там есть

2026-06-23 10:08:01

@Melatori

У нинки до сих пор проблемы с девкитами?

2026-06-23 10:07:24

@Melatori

Прессу и самых преданных блогеров пустят в Squadron 42 в октябре
https://www.goha.ru/pressu-i-samyh-predannyh-blogerov-pustyat-v-squadron-42-v-oktyabre-lPvZqV

💬 ответы (2)

2026-06-23 08:52:57

@Baggg89

да будет смысл хотя бы. можно будет поиграть в игры на таком. надежда как раз на всякие Asus с их сборками

2026-06-23 07:46:40

@liv_master

Понятно, что проблема будет в деньгах и объемах, но всё же

2026-06-23 07:32:39

@liv_master

В соседнем чате была интересная мысль - а что если сейчас другие производители решат попробовать делать аналогичные устрройства? Пусть даже обычные компактные сборки, но под Steam OS, с CEC и возможностью удаленного включения с геймпада. Вот та же Asus Rog Console условную - дороже, но мощнее, сохранив вот эти фишки удобности, как у SM

💬 ответы (3)

2026-06-23 07:32:24

@Baggg89

В общем сейчас самый удачный момент купить нормальное устройство. Цены у всего уже понятны. Спеки тоже. Я бы брал или плойку или свитч. Но у меня уже есть свитч. Так что я возьму плойку

2026-06-23 05:44:36

@Baggg89

Но хотя бы что то

2026-06-23 05:42:59

@Baggg89

Более того. Лучший вариант из этого. Маленькая, можно играть в 4к на телике. Можно брать с собой. Есть миллион коопа и сплитскрина, эксклюзивы. - Свитч 2

💬 ответы (5)

2026-06-23 05:14:37

@Baggg89

Кароч будь это коробка за 800€ для игры в инди. Окей. Но так, мимо

💬 ответы (1)

2026-06-23 05:11:47

@Baggg89

Все эти варианты дают уникальную фичу. Свитч даст марево которого нигде нет. Бокс даст гири в день выхода в лучшем качестве. Сони даст эксклюзивы. Все вместе они дадут гта6. Свитч и стимдек дадут портативность игры. У всех у них есть уникальный крючок. Что есть у коробки от гейба. Размер? Железо 5 летней давности? Невозможность поиграть в новинки в норм качестве? Возможность поиграть на диване в сплитскрин в 10 играх что это поддерживают?

2026-06-23 05:11:30

@Baggg89

Кароч я поспал с мыслью о коробке и вот что я осознал. Можно купить за 889€ Ps5 PRO и у нее будет геймпад, еще останется на год подписки и точно будет гта6 в лучшем на ее момент выхода качестве Можно купить Xbox X с геймпадом за 719€ и у тебя останется на годовую подписку и еще игры и гта6 в придачу Можно взять стимдек олед за 950 и у тебя будет мощный хендхелд Можно взять свитч 2 за 479€ и останется денег на игр до жопы Можно взять видюху 5070ti и заапргрейдить комп

💬 ответы (5)

2026-06-23 05:09:32

@Baggg89

В базовой комплектации еще и контроллера нет?

2026-06-23 03:35:23

@stasskiantonoffsky

Обычно достаточно быстро - в течении рабочей недели приезжает

2026-06-22 22:49:48

@stasskiantonoffsky

На скрудже кстати возврат по неисправности сейчас неплохой - приезжает acs и забирает товар. Дальше оно улетает продавану в грецию и там он либо чинит, либо рефанд

💬 ответы (5)

2026-06-22 22:45:16

@ArtG1uK

Отправлять приходится только в крайних случаях

2026-06-22 22:12:49

следующая страница