@Baggg89Ну типа ясен пень что стиммашина не для тру гейминга в синглы (которые очевидно выглядят плохо на нем)
Это замах был на веселый пати гейминг в кооп сплит скрин. А игор то нет таких почти в стиме. Но такого полно в свиче. Это буквально консоль для коопных поигрушек
💬 ответы (3)
2026-06-23 10:09:21
@MelatoriПрессу и самых преданных блогеров пустят в Squadron 42 в октябре
https://www.goha.ru/pressu-i-samyh-predannyh-blogerov-pustyat-v-squadron-42-v-oktyabre-lPvZqV
https://www.goha.ru/pressu-i-samyh-predannyh-blogerov-pustyat-v-squadron-42-v-oktyabre-lPvZqV
💬 ответы (2)
2026-06-23 08:52:57
@liv_masterВ соседнем чате была интересная мысль - а что если сейчас другие производители решат попробовать делать аналогичные устрройства? Пусть даже обычные компактные сборки, но под Steam OS, с CEC и возможностью удаленного включения с геймпада. Вот та же Asus Rog Console условную - дороже, но мощнее, сохранив вот эти фишки удобности, как у SM
💬 ответы (3)
2026-06-23 07:32:24
@Baggg89Более того. Лучший вариант из этого. Маленькая, можно играть в 4к на телике. Можно брать с собой. Есть миллион коопа и сплитскрина, эксклюзивы. - Свитч 2
💬 ответы (5)
2026-06-23 05:14:37
@Baggg89Кароч будь это коробка за 800€ для игры в инди. Окей. Но так, мимо
💬 ответы (1)
2026-06-23 05:11:47
@Baggg89Все эти варианты дают уникальную фичу. Свитч даст марево которого нигде нет. Бокс даст гири в день выхода в лучшем качестве. Сони даст эксклюзивы. Все вместе они дадут гта6. Свитч и стимдек дадут портативность игры.
У всех у них есть уникальный крючок. Что есть у коробки от гейба. Размер? Железо 5 летней давности? Невозможность поиграть в новинки в норм качестве? Возможность поиграть на диване в сплитскрин в 10 играх что это поддерживают?
2026-06-23 05:11:30
@Baggg89Кароч я поспал с мыслью о коробке и вот что я осознал.
Можно купить за 889€ Ps5 PRO и у нее будет геймпад, еще останется на год подписки и точно будет гта6 в лучшем на ее момент выхода качестве
Можно купить Xbox X с геймпадом за 719€ и у тебя останется на годовую подписку и еще игры и гта6 в придачу
Можно взять стимдек олед за 950 и у тебя будет мощный хендхелд
Можно взять свитч 2 за 479€ и останется денег на игр до жопы
Можно взять видюху 5070ti и заапргрейдить комп
💬 ответы (5)
2026-06-23 05:09:32
@stasskiantonoffskyНа скрудже кстати возврат по неисправности сейчас неплохой - приезжает acs и забирает товар. Дальше оно улетает продавану в грецию и там он либо чинит, либо рефанд
💬 ответы (5)
2026-06-22 22:45:16
CypRus Gаmers Club
@ArtG1uK