@96344834а кстати кто знает, про какую рыбу пишут что невкусная ?
а то все всегда пишут вкусная, вкусная, очень вкусная. А невкусная это какая ?
💬 ответы (3)
2026-06-20 18:11:31
@VK_LAWСейчас нахожусь в ресторане . принесли вот это. У меня есть подозрение , что карп на это будет идти аж бегом.


💬 ответы (5)
2026-06-20 16:29:22
@VK_LAWА если гонорар поднять в три раза ? По 15 евро за кг. Начнут вместо басса разводить ?
💬 ответы (2)
2026-06-19 18:29:40
Cyprus_Fishing
@Denis_sassin
@Dmitry_BELARUS

@andreascyprus

@pavloguru
@olehcy