📊

Cyprus_Fishing
@cyprus_fishing  

@Denis_sassin

Нет 🤫🫢

2026-06-21 14:55:25

@Denis_sassin

Смотрите что я в Курисе выкапал 😁😂

💬 ответы (10)

2026-06-21 14:47:49

@dubkovec

@Dmitry_BELARUS в следующий раз тоже будем ветчиной и сыром прикармливать

2026-06-21 11:18:28

@Dmitry_BELARUS

2 самца: до 9кг и 9.5кг+

2026-06-21 11:12:55

@ssilk1cy

Сексуальная самочка !!🔥🤣 скока вес ?

2026-06-21 11:03:35

@Dmitry_BELARUS

Тунец всё ещё трудовой, но повезло.

💬 ответы (1)

2026-06-21 11:00:33

@96344834

а кстати кто знает, про какую рыбу пишут что невкусная ? а то все всегда пишут вкусная, вкусная, очень вкусная. А невкусная это какая ?

💬 ответы (3)

2026-06-20 18:11:31

@Lunytyni

Здымаю капялюш, выдатны трафей))

2026-06-20 16:59:35

@Lunytyni

Это все равно оооочень хороший результат, @Dmitry_BELARUS браво рэ!!

2026-06-20 16:57:14

@VK_LAW

Сейчас нахожусь в ресторане . принесли вот это. У меня есть подозрение , что карп на это будет идти аж бегом.

💬 ответы (5)

2026-06-20 16:29:22

@logblpb

Первая плотва этого сезона на гермасойе, думал уже всё, капец в этом году, много микрокарпика

💬 ответы (2)

2026-06-20 14:57:55

@andreascyprus

На Дипотамосе, карп, комбикорм и кукуруза работают

2026-06-20 15:00:35

@doctor_odessa

да, откровенно говоря, вытянутые руки вес минимум удвоили. Я по первой фотке был уверен что там точно хорошо за десятку

2026-06-20 13:23:23

@Dmitry_BELARUS

С тунцом не пересёкся, но я не в обиде. 😎

💬 ответы (15)

2026-06-20 08:12:28

@pavloguru

Чей набор, признавайтесь?

💬 ответы (1)

2026-06-20 07:39:16

@olehcy

Клюет плотвичка? Ты до завтра там?

💬 ответы (2)

2026-06-20 06:32:52

@VK_LAW

Всем доброго утра! Тунец не задрал ещё?

💬 ответы (8)

2026-06-20 05:59:57

@VK_LAW

А если гонорар поднять в три раза ? По 15 евро за кг. Начнут вместо басса разводить ?

💬 ответы (2)

2026-06-19 18:29:40

@gazetdinovairat

Типо того ну ))

2026-06-19 15:30:19

@gazetdinovairat

Бесполезно

💬 ответы (3)

2026-06-19 15:25:10

следующая страница