@Dmitry_BELARUS

С тунцом не пересёкся, но я не в обиде. 😎

2026-06-20 08:12:28

@dubkovec

Красавчик, какой вес?

2026-06-20 16:17:17

@dim289

Тролл или в заброс?

2026-06-20 08:14:16

@Dmitry_BELARUS

Тролл 😭😭

2026-06-20 08:24:50

@ssilk1cy

Загадал желание и отпустил ????)))

2026-06-20 12:16:44

@olehcy

Ай маладца 💚💚💚

2026-06-20 16:17:26

@1024038685

19.9 ?

2026-06-20 13:45:55

@gazetdinovairat

6, с поправкой на вытянутые руки )))

2026-06-20 16:17:35

@1024038685

Думал побили наш рекорд

2026-06-20 16:53:19

@1957939806

Рекорд 28 кило с каяка. Никем не побит

2026-06-20 18:07:12

@1024038685

Сорян , не видел)))

2026-06-21 04:21:47

@EVplus

Гонял с Димой, сегодня. На фоне махи не так интересно, но стрельнул около буя на акротири 3 такие брамы, вообще не знал о их существовании ) В инете пишут очень вкусная рыба завтра попробую)

2026-06-20 17:52:54

@olehcy

Ппц прикольная) первый раз вижу

2026-06-20 18:00:28

@EVplus

Я плюнулся в воду, говорю диме тут какие то пираньи ))

2026-06-20 18:02:43

@dubkovec

Надо бы понять как её ловить на удочку )

2026-06-20 18:51:44

@EVplus

Во какая прикольная с плавниками )

2026-06-21 10:57:44