📊

Cyprus_Fishing
@cyprus_fishing  

Все о рыбалкe на Кипре

Барахолка для рыболовных снастей:
https://t.me/fishing_tackle_cyprus

Закреп: https://t.me/cyprus_fishing/43787

Чат подвохов:
https://t.me/cyunderwater

Все чаты Кипра
https://t.me/badcyprus/72203

113981 сообщений (17% удалённых) от 5444 пользователей.
@pykpc

Закрыл сегодня сразу два гельштата. И салмона поймал и пацанчика с крючка снял.

2026-06-21 21:47:58

@Denis_sassin

Korda long chuck монфтламент 0,28 мм - 20 lbs + Shock leader леска 0,26 мм - из temu ( говорят 30 кг) но не факт

2026-06-21 20:52:07

@Denis_sassin

Чисто на тигровый орех и розовая пластмассовая кукуруза😅 Цель была карп а тут вот 😂

💬 ответы (2)

2026-06-21 20:49:43

@Denis_sassin

Ели ели поднял

💬 ответы (1)

2026-06-21 20:48:05

@Denis_sassin

Ага

2026-06-21 20:48:00

@Denis_sassin

больше 30 кг это точно, весы показывают максимум 30

💬 ответы (1)

2026-06-21 20:03:23

@Denis_sassin

Не знаю, стрелка на весах так высоко не поднималась

2026-06-21 18:29:24

@dubkovec

Главное чтоб не польский

2026-06-21 14:57:02

@Denis_sassin

Нет 🤫🫢

2026-06-21 14:55:25

@Denis_sassin

Смотрите что я в Курисе выкапал 😁😂

💬 ответы (10)

2026-06-21 14:47:49

@dubkovec

@Dmitry_BELARUS в следующий раз тоже будем ветчиной и сыром прикармливать

2026-06-21 11:18:28

@Dmitry_BELARUS

2 самца: до 9кг и 9.5кг+

2026-06-21 11:12:55

@ssilk1cy

Сексуальная самочка !!🔥🤣 скока вес ?

2026-06-21 11:03:35

@Dmitry_BELARUS

Тунец всё ещё трудовой, но повезло.

💬 ответы (1)

2026-06-21 11:00:33

@96344834

а кстати кто знает, про какую рыбу пишут что невкусная ? а то все всегда пишут вкусная, вкусная, очень вкусная. А невкусная это какая ?

💬 ответы (3)

2026-06-20 18:11:31

@Lunytyni

Здымаю капялюш, выдатны трафей))

2026-06-20 16:59:35

@Lunytyni

Это все равно оооочень хороший результат, @Dmitry_BELARUS браво рэ!!

2026-06-20 16:57:14

@VK_LAW

Сейчас нахожусь в ресторане . принесли вот это. У меня есть подозрение , что карп на это будет идти аж бегом.

💬 ответы (5)

2026-06-20 16:29:22

@logblpb

Первая плотва этого сезона на гермасойе, думал уже всё, капец в этом году, много микрокарпика

💬 ответы (2)

2026-06-20 14:57:55

@andreascyprus

На Дипотамосе, карп, комбикорм и кукуруза работают

2026-06-20 15:00:35

следующая страница