@logblpb

Первая плотва этого сезона на гермасойе, думал уже всё, капец в этом году, много микрокарпика

2026-06-20 14:57:55

@VK_LAW

Интересно, запустили или этот сезон вылупился ?

2026-06-20 17:56:52

@logblpb

Вылупился, он размером ~10см, много воды, много травы, хороший нерест, мелкого судака тоже много, через пару лет будет интересно )

2026-06-20 16:24:57