@VK_LAW

А если гонорар поднять в три раза ? По 15 евро за кг. Начнут вместо басса разводить ?

2026-06-19 18:29:40

@beerfabricant

Тогда ротация выловленной фуги замкнётся)))

2026-06-19 19:34:54

@Evgenii_Andr

По сути тот же «catch and release”, который все тут уважают)

2026-06-19 21:15:43