📊

Cyprus Animals
@cyanimals  

@dssoft

А да, я на днях удивился почему так...

2026-06-26 18:31:41

@dssoft

Проще позвонить и спросить

2026-06-26 18:28:54

@dssoft

Если не лень доехать до Ларнаки то Наталья в зоокосмосе всегда делала как привезу, забирал вечером Но это не завтра

💬 ответы (2)

2026-06-26 18:28:22

@871568927

Лимасол

2026-06-26 18:26:56

@duduka05

Да, завтра точно никто не возьмет

💬 ответы (3)

2026-06-26 18:26:37

@dssoft

И завтра суббота, если что

💬 ответы (1)

2026-06-26 18:26:15

@dssoft

Город пишите

2026-06-26 18:24:47

@Avellire

Жаль у Деспо "стационар" маленький 😏
А так хорошо было бы у неё котенка подержать.
Мы в смолл энималс оказались чисто потому что только они и работали в позднее время.

💬 ответы (1)

2026-06-26 18:01:47

@Avellire

а д-р Харис - это вроде другая клиника уже, да (?)

💬 ответы (1)

2026-06-26 17:56:24

@Avellire

Ну мы тоже всю неделю мажем и капаем
Улучшения с первого дня конечно есть, процедуры котенку на пользу.
🤔 Только вот похоже глазки стоит посмотреть специалисту.

💬 ответы (1)

2026-06-26 17:55:28

@Avellire

Доброго вечера! Подскажите пожалуйста, кто часто со Small Animals Hospital имел дело - у них там есть офтальмолог? Мне почему-то казалось да, но теперь засомневалась. У нас там котенок с улицы, сидит в стационаре, первую помощь получает так сказать. И конечно *по классике* проблемы с глазами.

💬 ответы (1)

2026-06-26 17:47:46

@Koumparos

Давал своим балконным лишайным кошакам итраконазол в течение 7 дней. Потом был 7 дней перерыв, который заканчивается завтра. Вопрос: надо ли им давать лекарство еще 7 дней, начиная с послезавтрашнего дня, и если да, то какая в этом логика? Если даже видимые пятна прошли за 14 дней или проходят, то есть имеется положительная динамика, то не вернется ли болезнь опять, если ее сейчас не добить, пролечив их лекарством еще 7 дней?

💬 ответы (1)

2026-06-26 17:45:56

@994416276

Всем доброго времени суток! 🐾 Ищем для котёнка Лукаса передержку или сразу дом.Ему всего 3 месяца, он полностью здоров, обработан от паразитов и уже получил первую прививку. Пожалуйста, откликнитесь, если можете временно приютить малыша и подарить ему шанс на лучшую жизнь. ❤️

2026-06-26 17:18:49

@OlgaNiki

Дорогие любители животных, знакомьтесь,это Лупа и Писюка;) 2 недели назад я нашла их на дороге, на них не было живого места от блох, тощие, с анемией и глистами. Теперь это совершенно другие девочки: здоровые, чистые, домашние, игривые, ласковые, любознательные пирожки с большими брюшками, им 2 месяца, во всю едят корм. Наш дом полон под завязку, но я очень надеюсь, что мне удастся найти им семьи, где их будут любить. Они потрясающие, каждая со своим характером: одна бойкая и смелая, другая осторожная и аккуратная. Помогите мне, пожалуйста, найти им родителей. Может быть у вас есть коты, но вы задумывались о собаке или знаете кого-то подходящего, готовая лучшая подруга ждет вас у меня дома ))) пишите, если кому интересно, я отправлю видео и всю информацию. ❤️

2026-06-26 15:16:59

@nataliia_mir

Всем привет! Очень ищем добрых людей для котенка ❤️

Котенок несколько дней кричал возле нашего дома. Мы начали его подкармливать и заметили серьезную проблему с глазиком. Отвезли его в ветеринарную клинику, котенку около 2 месяцев, все необходимые процедуры уже сделаны.

Сейчас самочувствие котенка улучшается, он очень ласковый, игривый и умный. Он сразу освоил лоток и прекрасно ходит в него. 🥰

К сожалению, у меня и детей сильная аллергия на кошек, поэтому мы временно держим малыша на балконе. Но это становится опасно, потому что котенок очень активный и все больше интересуется окружающим миром.

Глаз пока остается под вопросом: возможно, потребуется операция в будущем. Если понадобится лечение или операция, мы готовы финансово помочь и оплатить все необходимые расходы.

Очень надеемся найти для малыша любящую семью. Можем привезти его в любой город Кипра. Сейчас котенок находится в Лимассоле, район Католики. 🙏

Контакт для связи:
+357 9992 9620
Татьяна

2026-06-26 14:57:54

@yannix

была еще раз у врача, он еще раз сказал, что если сделает тест на ФИП сейчас, то он может быть ложноположительным, если у него антитела от матери… поэтому только к 5-6 месяцам можно. перевезла котейку в Nicosia Veterinary Center, там доктор взял ее в стационар, сказал что сделает все тесты, но у нее явно Cat Flu (тк из носа выделения), что либо герпес, либо корона. до понедельника она будет там, в общем, а офтальмолог доктор Алексия посмотрит в понедельник и позвонит. на фото препараты, который ей давал доктор Хараламбос в другой клинике

💬 ответы (4)

2026-06-26 15:15:05

@ilonastri

Привет, если у кого-то вдруг есть котячая прививка в паспорте - Vaccination against Rabies за 2022-2023 год, напишите пожалуйста мне

2026-06-26 14:09:53

@kriis_ab

Добрый день всем! Есть тут кто живет в Героскипу недалеко от Зорпаса (Пафос) и может хотя бы иногда приходить подкармливать двух очаровательных ласковых кошечек и наливать им водичку? Они живут под домом, но соседи к ним равнодушны, а мы уезжаем на лето. Корм с нас

2026-06-26 14:06:19

@Talli_natalli

UPD: Ромка нашел свою семью 😻 И теперь мы с ним ищем сопровождающего в Испанию, Мадрид ) Если вдруг вы или ваши знакомые летят туда после 17 июля - напишите мне пожалуйста 😻♥️

2026-06-26 14:23:51

@ausos

всем привет ! продаю абсолютно новые шлейки размера S «в хорошей компании» . промахнулись с размером к сожалению( по 10 евро Ларнака/ иногда Лимасол

2026-06-26 13:23:54

следующая страница