@Avellire

Жаль у Деспо "стационар" маленький 😏
А так хорошо было бы у неё котенка подержать.
Мы в смолл энималс оказались чисто потому что только они и работали в позднее время.

2026-06-26 18:01:47

@duduka05

Так и моя кошь туда попала только потому, что девочки ее в ночи нашли и только SA были открыты. Целый месяц, если не больше, котенка лечили одними и теми же каплями. Я считаю, что время было упущено. Возможно один глазик можно было спасти. Ну чего уж теперь, прошлого не вернуть🤷‍♀️

2026-06-26 18:06:35