@KoumparosДавал своим балконным лишайным кошакам итраконазол в течение 7 дней. Потом был 7 дней перерыв, который заканчивается завтра.
Вопрос: надо ли им давать лекарство еще 7 дней, начиная с послезавтрашнего дня, и если да, то какая в этом логика?
Если даже видимые пятна прошли за 14 дней или проходят, то есть имеется положительная динамика, то не вернется ли болезнь опять, если ее сейчас не добить, пролечив их лекарством еще 7 дней?
2026-06-26 17:45:56
@duduka05Нам его прописывали на месяц, без всяких перерывов. Через 2 недели всё полностью прошло, и я перестала давать. Обратно лишай не вернулся
2026-06-26 19:16:30
