@871568927Ну не, в Ларнаку не поеду, уже в чт тогда пойду по записи в свою
Но у меня ситуация сложная, поэтому чем быстрее, тем лучше, хотелось бы…
Просто знаю, что кто-то прям принципиально по записи, но это же не домашнее животное, а где-то по очереди делают…
2026-06-26 18:30:26
@hello_lelenaв данный момент они очень перегружены, тк два врача в отпуске, а также стац полностью забит (на вчерашний день по крайней мере), поэтому лучше уточнить заранее, возьмут ли на след. неделе
2026-06-26 18:30:28

@dssoft