@dssoft

Если не лень доехать до Ларнаки то Наталья в зоокосмосе всегда делала как привезу, забирал вечером Но это не завтра

2026-06-26 18:28:22

@871568927

Ну не, в Ларнаку не поеду, уже в чт тогда пойду по записи в свою Но у меня ситуация сложная, поэтому чем быстрее, тем лучше, хотелось бы… Просто знаю, что кто-то прям принципиально по записи, но это же не домашнее животное, а где-то по очереди делают…

2026-06-26 18:30:26

@hello_lelena

в данный момент они очень перегружены, тк два врача в отпуске, а также стац полностью забит (на вчерашний день по крайней мере), поэтому лучше уточнить заранее, возьмут ли на след. неделе

2026-06-26 18:30:28