@enikeevrusИщем дом для Дымки 🐾
Дымка - очаровательная пушистая девочка около 2,5 месяцев. Пару недель назад её нашли совсем одну на улице, но сейчас она полностью здорова и готова к новой счастливой жизни в своей семье. ❤️
✔️ Осмотрена ветеринаром
✔️ Обработана от блох и гельминтов
✔️ Получила первую прививку
✔️ С первого дня пользуется лотком
Дымка очень ласковая и нежная. Любит играть с игрушками, громко мурчит, когда её гладят, и обожает чесание животика. С новыми людьми сначала немного стесняется, поэтому ей нужны спокойные и терпеливые хозяева, которые дадут ей время освоиться.
Мы ищем для неё ответственный дом без самовыгула, где её будут любить и беречь.
📍 Лимассол (сможем привезти в любой другой город Кипра)
Если вам кажется, что Дымка ждёт именно вас - напишите нам. Будем очень рады!


2026-06-22 10:26:57
@stilistka_ket‼️Друзья, ищем фостер на 1 месяц для котенка, желательно Ларнака‼️
История типичная, но не типичный хэппи энд для котенка) девушка туристка нашла котенка, и так же она нашла ему семью в Германии вопрос времени, чтобы котенок мог лететь - дождаться нужного возраста для полета, то есть еще 4 недели необходимо его держать в безопасности до полета🙏🏻
Девушка готова оплатить корм/наполнитель.
Если у вас есть место дома и желание помочь мелкому пишите - @EvgenaMarsik 🫶🏻

История типичная, но не типичный хэппи энд для котенка) девушка туристка нашла котенка, и так же она нашла ему семью в Германии вопрос времени, чтобы котенок мог лететь - дождаться нужного возраста для полета, то есть еще 4 недели необходимо его держать в безопасности до полета🙏🏻
Девушка готова оплатить корм/наполнитель.
Если у вас есть место дома и желание помочь мелкому пишите - @EvgenaMarsik 🫶🏻

2026-06-22 09:48:51
@363170951Здравствуйте. Нам сказали, что тест на антитела к бешенству делают месяц. Мы всё рассчитали и довольные ждем. А теперь врач мне говорит, что могут ждать и 2 месяца. При этом по емейлу они получили результат, он норм. Что нам делать, если официальной бумаги нет?
💬 ответы (6)
2026-06-22 09:13:57
@veronika_shvedКошечка 2 месяца создана природой, чтобы приносить счастье. Знает почему? У нее есть лапка удачи - рыжая! ❤️😁
Малышка вся разноцветная (смотрите, выше фотография, где видно все это роскошество паттернов и цвета!)), очень игривая, приучена к лотку давным давно, обработана от паразитов и осмотрена ветеринаром.
Забочусь о ней с трех неделек, но зайка ждёт своих самых лучших родителей🫠
Никосия, привезем в любой город. Пишите в личные сообщения 🫶

Малышка вся разноцветная (смотрите, выше фотография, где видно все это роскошество паттернов и цвета!)), очень игривая, приучена к лотку давным давно, обработана от паразитов и осмотрена ветеринаром.
Забочусь о ней с трех неделек, но зайка ждёт своих самых лучших родителей🫠
Никосия, привезем в любой город. Пишите в личные сообщения 🫶

2026-06-22 09:30:02
@JanisA8Действительно, а какие схемы рабочие по пристройству котят? Фейсбук - на первый взгляд ацтой, я даже не понимаю, где там количество просмотров объявления. Как часто там надо/можно публиковаться? Этот чат - конечно, не вариант. Знакомых у нас тут нет. Поделитесь опытом, кто нашел дом десяткам и сотням котов - как?
💬 ответы (18)
2026-06-22 08:29:28
@dasha_atРебята привет!
Возле отеля Аполония, справа от ворот со стороны дороги, перед теннисным кортом. Лежит ужасно худая и больная кошечка. Я ее покормила и дала воды. Пугливая но на еду идет.
Я без опыта и оборудования, кто-то может помочь с отловом?
Я готова участвовать в лечении но похоже там столько болезней:( не уверена что смогу все одна покрыть
Но она просто не выживет сама
Тут
https://maps.app.goo.gl/fqaZvp52pgtQh3Sa8?g_st=it

Возле отеля Аполония, справа от ворот со стороны дороги, перед теннисным кортом. Лежит ужасно худая и больная кошечка. Я ее покормила и дала воды. Пугливая но на еду идет.
Я без опыта и оборудования, кто-то может помочь с отловом?
Я готова участвовать в лечении но похоже там столько болезней:( не уверена что смогу все одна покрыть
Но она просто не выживет сама
Тут
https://maps.app.goo.gl/fqaZvp52pgtQh3Sa8?g_st=it

💬 ответы (1)
2026-06-22 08:01:01
@mockerariПравда по ощущениям всё выносится на лапах независимо от стенок)
💬 ответы (1)
2026-06-22 07:23:40
@8008624924Здравствуйте есть тут владельцы мейн-кунов и рэгдоллов(крупные породы кошек)?
Поделитесь пожалуйста какие лотки используете,чтобы котикам не было тесно.🙏
Столкнулась так же с проблемой сильного закапывания,и вот не знаю где купить огромный лоток ещё и с высокими стенками,либо крытый
💬 ответы (5)
2026-06-22 07:21:14
@Mikhaylova_LЯ взяла этого малыша когда ему было всего три дня. Мы его выкормили , дали шанс на жизнь. Он самостоятельно может кушать если ему пате разбавить водой или котячей смесью. Ищу новую семью. Это мальчик по имени Джек.
Сейчас ему чуть больше месяца
Он обработан,но без вакцины пока что


2026-06-22 06:23:51
@955316758Я на Вашем сайте два дня и вижу , что мы просим людей о помощи , которые также в этом нуждаются!
Я предлагаю найти чат , где люди не общаются по поводу животных, но послать им Мэдж об этом!
💬 ответы (5)
2026-06-22 05:43:53
@955316758А нам втирают, что это просто крахмал!
И кому же верить!?
Где Хрущев, чтобы нам всё объяснять!?
💬 ответы (7)
2026-06-21 22:43:25
@955316758Один вывод, кукуруза - ПОЛЕЗНА!
Если котярик за неё так боится!😜
💬 ответы (2)
2026-06-21 22:39:52
Cyprus Animals
@nkolokolnikova
