@8008624924

Здравствуйте есть тут владельцы мейн-кунов и рэгдоллов(крупные породы кошек)? Поделитесь пожалуйста какие лотки используете,чтобы котикам не было тесно.🙏 Столкнулась так же с проблемой сильного закапывания,и вот не знаю где купить огромный лоток ещё и с высокими стенками,либо крытый

2026-06-22 07:21:14

@mockerari

У нас такой, высокие стенки, но не крытый
https://www.temu.com/goods_snapshot.html?goods_id=601104228172320&title=Details&_x_sessn_id=lkzfuvcsf6&refer_page_name=goods&refer_page_id=10032_1782112974324_fjm8v312a5&refer_page_sn=10032

Ещё в суперхоме есть большие лотки, но не с высокими стенками

2026-06-22 07:26:33

@Talli_natalli

У меня такой, 55 на 71 Пока это самый большой, который нашла на Кипре

2026-06-22 07:26:30

@ygranovskaya

Идея не моя, но это прям решение:) коробка из супер-хоума.

2026-06-22 07:56:37

@8008624924

Не показывает:(

2026-06-22 07:58:48