@8008624924Здравствуйте есть тут владельцы мейн-кунов и рэгдоллов(крупные породы кошек)?
Поделитесь пожалуйста какие лотки используете,чтобы котикам не было тесно.🙏
Столкнулась так же с проблемой сильного закапывания,и вот не знаю где купить огромный лоток ещё и с высокими стенками,либо крытый
2026-06-22 07:21:14
@mockerariУ нас такой, высокие стенки, но не крытый
https://www.temu.com/goods_snapshot.html?goods_id=601104228172320&title=Details&_x_sessn_id=lkzfuvcsf6&refer_page_name=goods&refer_page_id=10032_1782112974324_fjm8v312a5&refer_page_sn=10032
Ещё в суперхоме есть большие лотки, но не с высокими стенками
https://www.temu.com/goods_snapshot.html?goods_id=601104228172320&title=Details&_x_sessn_id=lkzfuvcsf6&refer_page_name=goods&refer_page_id=10032_1782112974324_fjm8v312a5&refer_page_sn=10032
Ещё в суперхоме есть большие лотки, но не с высокими стенками
2026-06-22 07:26:33
@AvellireУ нас вот такой. Если сильно копает, то ничего не спасает 😁
Но по размеру - хорошо зашёл
https://wolt.com/el/cyp/limassol/venue/theos-pet-supermarket/%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%84%D0%B0%D0%BD%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0-(%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C%2F%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9)-itemid-4a4f6ab4c19cc0915165fb4e
Но по размеру - хорошо зашёл
https://wolt.com/el/cyp/limassol/venue/theos-pet-supermarket/%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%84%D0%B0%D0%BD%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0-(%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C%2F%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9)-itemid-4a4f6ab4c19cc0915165fb4e
2026-06-22 07:58:08
@8008624924Не показывает:(
2026-06-22 07:58:48


@ygranovskaya