@JanisA8

Действительно, а какие схемы рабочие по пристройству котят? Фейсбук - на первый взгляд ацтой, я даже не понимаю, где там количество просмотров объявления. Как часто там надо/можно публиковаться? Этот чат - конечно, не вариант. Знакомых у нас тут нет. Поделитесь опытом, кто нашел дом десяткам и сотням котов - как?

2026-06-22 08:29:28

@cy_cyp

Базараки но там только от 2 месяцев отроду можно

2026-06-22 08:40:00

@JanisA8

Базараки - боязно, говорят, там неадекватов полно. Но буду пробовать тогда и тут

2026-06-22 08:54:26

@cy_cyp

Так нужно проверять их, переписываться сначала и задавать вопросы которые есть в этом чате.

2026-06-22 08:56:02

@JanisA8

Безусловно. А кто там чаще реагирует не подскажете - англичане, европейцы? Вообще какой контингент (если есть такая информация или наблюдение)?

2026-06-22 09:01:42

@cy_cyp

Киприоты и русскоязычные но всех нужно проверять даже их дом где будет жить кошка. Какие условия они ей приготовят вплоть до всех кроваток инрушек и тд чтобы убедиться что они ответственные.

2026-06-22 09:03:55

@JanisA8

Ок! Спасибо! Я так-то кошатник тоже (была). Как устроить собеседование будущему владельцу знаю🧐

2026-06-22 09:06:03

@kowkogab

Я за несколько лет пристроил трёх котят через facebook 😄 Групп много, например: "Cyprus Cats Who Need Homes Or Help!", "Kittens Cats For Adoption- The Cat Guardians". Если посмотрите в закреп этого чата, там есть и краткая инструкция, и более широкий список групп для пристройства. Однако надо понимать, что котят много, а людей, готовых их взять - мало. Так что найти нормального хозяина для котёнка это большая удача. Я вот недавно пытался пристроить 5 маленьких котят. Одного пристроил - повезло. Четверо пока так и остались на улице.

2026-06-22 08:56:53

@JanisA8

Именно это то я и понимаю))) И я в этих группах и разместилась на ФБ (как отслеживать эффективность публикации пока ни хрена не понимаю, правда)))) Как сказал мне тут один кошатник: на Кипре, кто хочет быть с кошками, тот уже давно с кошками. - Святая истина)))

2026-06-22 08:59:23

@valerikyar

через эту группу несколько котят пристроила и писали несколько человек по каждому котенку, но это было в прошлом году и в позапрошлом, в этом никто не пишет ни с этой группы ни с фб. Раньше фб тоже было очень хорошее пристройство именно англоязычные группы, сейчас тоже просто ноль интереса

2026-06-22 09:04:12

@JanisA8

Ыыыы((( в неудачный год мы вляпались😕

2026-06-22 09:06:16

@valerikyar

много котят ищут дом, конкуренция большая, первых забирают пушистых и маленьких

2026-06-22 09:08:38