📊

Cyprus Animals
@cyanimals  

@ManipusterSuster

С кошкой ждали месяц

2019-12-06 12:44:45

@vrbalex

Да и еще, т.к мы 3 месяца не ждали карантин то заплатим штраф 141 евро. Имейте ввиду, особенно когда ваши веты говорят что все ок, никто не ждет это)))

💬 ответы (1)

2019-12-06 11:53:19

@bodomic

полез искать свой и не нашёл о_О Ладно, пусть этот будет )

💬 ответы (1)

2019-12-06 11:26:05

@vrbalex

Т.е их походу несколько ветов. Если это их личные номера то может быть и другой.

2019-12-06 11:19:22

@vrbalex

Ну он сказал у него есть коллега и завтра будет он.

2019-12-06 11:18:38

@vrbalex

Да

2019-12-06 11:18:31

@bodomic

у меня не этот номер :( Ларнака?

2019-12-06 11:16:04

@vrbalex

+357 96 586228 номер ветеринара из аэропорта Ларнака, Ставрос Ставри, инглишь. Самое забавное он у меня уже был, но сейчас в поиске его не находил. Многие в колл центре как обычно нифига не знают кому звонить. В прочем как во многих аэропортах.

2019-12-06 11:29:40

@vrbalex

Omg номеров 5 наверное обзвонил пока нашел вета, который сообщил что у них новая форма сертификации животных и типа би кэрифул ))) ппц

💬 ответы (1)

2019-12-06 11:08:03

@azhbanov

Я так провез псинку, без смс и регистрации. Вот сейчас думаю, что будет, если надо будет вывозить.

💬 ответы (1)

2019-12-06 10:13:53

@vrbalex

Ну, в аэропорту дали номер вет департамента и никто там не отвечает))

2019-12-06 10:12:44

@Alena_ax

должны. в любом случае лучше позвонить. и отправить на все адреса что найдете)

2019-12-06 10:02:06

@sokhotnik

dvs.larnaca@vs.moa.gov.cy - ошибка Dov.cy > Gov.cy мне отсюда отвечали норм. лучше списываться заранее и вет если у него получится приедет к рейсу - я никуда не звонил, приехал и меня ждали в аэропорту

2019-12-06 10:04:03

@sokhotnik


💬 ответы (1)

2019-12-06 10:01:58

@vrbalex

dvs.larnaca@vs.moa.gov.cy это актуальная почта?) Смотрю тут и везде в нете инфа разная. Они вообще почтой электронной пользуются?)

2019-12-06 10:14:47

@Alena_ax

позвоните и отправьте запрос по почте сегодня до обеда. Завтра выходной и рискуете долго ждать в аеропорту

💬 ответы (1)

2019-12-06 09:50:32

@vrbalex

Доброго дня чатику! Подскажите: завтра жена прилетает с собакой в Ларнаку. Когда лучше звонить вету из аэропорта, сегодня или завтра ( мало ли забудет может и сегодня и завтра? ) И по какому номеру? +357 99 62 88 41 - актуален?

💬 ответы (1)

2019-12-06 09:48:59

@VolgaBako

В РБ справку выдают в клинике. В аэропорту ставят только одну печать на неё же. Те у них возможно даже бланков нет. Но спасибо огромное за опыт! Я так понимаю, что в РФ в аэропорте заменяют справку на другую от врача. Видимо нам придётся звонить в клинику которая выдала справку и договариваться с ними. Вопрос, нужна ли ещё жор печать из аэропорта 🙈

💬 ответы (1)

2019-12-01 17:00:15

@VolgaBako

Всем привет! Вчера прилетели из РБ с папильоном. И попали в такую ситуацию: месяц назад изменились формы вет справок для ввоза животных в Евросоюз. В РФ и РБ выдают старый формат справок, без корректировок. Вет врач в аэропорту Ларнаки, сказала целая проблема. Возможно, кто-то будет спрашивать про перевозку животных из РФ и РБ (думаю в Украине такая же ситуация), хорошо предупреждать чтобы просили новый формат справок.

💬 ответы (2)

2019-12-01 13:26:56

@katersbi

Кому личного мурчалку-массажиста? Красавчик Тишка - мраморная мягкая шубка, пронзительный взгляд изумрудных глаз с лёгким прищуром, круглый тёплый пузень. Он преданно смотрит вам в душу и идёт обниматься, уверенный, что обе ваши руки придуманы только для того, чтобы его чухать))) 4.5 месяца, здоровенький бутус, от всех ненужностей обработан и пролечен, в начале декабря по плану вторая прививка. Очень компанейский, нежный и игривый. Когтеточка и лоточек - наше всё)) Очень нужно найти малышу любящую семью до 14 декабря. Приезжайте знакомиться - ваше счастье вас ждёт!😻😻😻

2019-11-30 18:59:21

следующая страница