@vrbalexДа и еще, т.к мы 3 месяца не ждали карантин то заплатим штраф 141 евро. Имейте ввиду, особенно когда ваши веты говорят что все ок, никто не ждет это)))
💬 ответы (1)
2019-12-06 11:53:19
@vrbalexOmg номеров 5 наверное обзвонил пока нашел вета, который сообщил что у них новая форма сертификации животных и типа би кэрифул ))) ппц
💬 ответы (1)
2019-12-06 11:08:03
@azhbanovЯ так провез псинку, без смс и регистрации. Вот сейчас думаю, что будет, если надо будет вывозить.
💬 ответы (1)
2019-12-06 10:13:53
@Alena_axпозвоните и отправьте запрос по почте сегодня до обеда. Завтра выходной и рискуете долго ждать в аеропорту
💬 ответы (1)
2019-12-06 09:50:32
@vrbalexДоброго дня чатику! Подскажите: завтра жена прилетает с собакой в Ларнаку. Когда лучше звонить вету из аэропорта, сегодня или завтра ( мало ли забудет может и сегодня и завтра? ) И по какому номеру? +357 99 62 88 41 - актуален?
💬 ответы (1)
2019-12-06 09:48:59
@VolgaBakoВ РБ справку выдают в клинике. В аэропорту ставят только одну печать на неё же. Те у них возможно даже бланков нет.
Но спасибо огромное за опыт! Я так понимаю, что в РФ в аэропорте заменяют справку на другую от врача.
Видимо нам придётся звонить в клинику которая выдала справку и договариваться с ними. Вопрос, нужна ли ещё жор печать из аэропорта 🙈
💬 ответы (1)
2019-12-01 17:00:15
@VolgaBakoВсем привет!
Вчера прилетели из РБ с папильоном.
И попали в такую ситуацию: месяц назад изменились формы вет справок для ввоза животных в Евросоюз.
В РФ и РБ выдают старый формат справок, без корректировок.
Вет врач в аэропорту Ларнаки, сказала целая проблема.
Возможно, кто-то будет спрашивать про перевозку животных из РФ и РБ (думаю в Украине такая же ситуация), хорошо предупреждать чтобы просили новый формат справок.
💬 ответы (2)
2019-12-01 13:26:56
@katersbiКому личного мурчалку-массажиста? Красавчик Тишка - мраморная мягкая шубка, пронзительный взгляд изумрудных глаз с лёгким прищуром, круглый тёплый пузень. Он преданно смотрит вам в душу и идёт обниматься, уверенный, что обе ваши руки придуманы только для того, чтобы его чухать))) 4.5 месяца, здоровенький бутус, от всех ненужностей обработан и пролечен, в начале декабря по плану вторая прививка. Очень компанейский, нежный и игривый. Когтеточка и лоточек - наше всё)) Очень нужно найти малышу любящую семью до 14 декабря. Приезжайте знакомиться - ваше счастье вас ждёт!😻😻😻


2019-11-30 18:59:21
Cyprus Animals
@ManipusterSuster
@bodomic