@azhbanov

Я так провез псинку, без смс и регистрации. Вот сейчас думаю, что будет, если надо будет вывозить.

2019-12-06 10:13:53

@sokhotnik

я думаю ничего не будет, сходи паспорт местный на неё заведи - у меня ничего не спрашивали кроме предыдущего паспорта и то я так понял чтобы перенести прививки. некоторые ветеринары сразу говорили что переносить не будут и прививки только свои поставят в новый паспорт

2019-12-06 10:18:17