@vrbalex

Да и еще, т.к мы 3 месяца не ждали карантин то заплатим штраф 141 евро. Имейте ввиду, особенно когда ваши веты говорят что все ок, никто не ждет это)))

2019-12-06 11:53:19

@sokhotnik

а что за карантин? откуда собака?

2019-12-06 12:20:06