@VolgaBako

В РБ справку выдают в клинике. В аэропорту ставят только одну печать на неё же. Те у них возможно даже бланков нет. Но спасибо огромное за опыт! Я так понимаю, что в РФ в аэропорте заменяют справку на другую от врача. Видимо нам придётся звонить в клинику которая выдала справку и договариваться с ними. Вопрос, нужна ли ещё жор печать из аэропорта 🙈

2019-12-01 17:00:15

@MilaPea

Ольга, вы в государственной ветстанции брали справку? Какого района? Если уже вас сюда пустили, сделайте европаспорт собачке и вопросы со справками снимутся.

2019-12-03 05:37:40