📊

Cyprus Animals
@cyanimals  

@Boogie62

Никто не мешает сходить и на месте без животного задать этот вопрос. Там такие же люди работают. Вполне вероятно подскажут какой-то рабочий вариант.

2019-06-21 14:50:37

@Alena_ax

Никто стрелять не будет, но если животное застрянет между КПП то его не пропустят ним нас одну сторону и заберут. И потом, возможно, усыпят. Да, можно надеяться, что попадётся нормальный пограничник и что удасться уговорить его пропустить. Но, как я написала выше, в самом худшем случае - могут отобрать и усыпить в дальнейшем.

2019-06-21 14:47:29

@Boogie62

Усыплять никого не будут. Просто не пропустят. Не нагоняйте страстей. На границе не сидят живодеры мечтающие пострелять в зверушек или с готовыми шприцами с отравой. 🤦‍♀️

2019-06-21 14:37:13

@Alena_ax

У нас часто проверяли. Может быть такое, что южные пропустят и не заметят, а северный КПП заметит и не впустит. Придётся возвращаться и тогда уже на пустят южные назад. Не стоит так рисковать. Шанс что остановят и проверят есть всегда

2019-06-21 14:32:38

@drfaustxx

да? ни разу мне в багажник не заглядывали )

2019-06-21 14:30:47

@drfaustxx

На блокпостах в правилах написано что запрещено перевозить животных в любом направлении так что если перевозить то контрабандой, при этом чипы и паспорта как бы не важны становятся

💬 ответы (1)

2019-06-21 14:29:38

@Alena_ax

Перевозить нельзя. Если на границе увидят в лучшем случае не пропустят, в худшем - заберут и усыпят. Найдите дом тут лучше

2019-06-21 14:28:51

@katersbi

ребята, есть какие-то нюансы в отправке котёнка с южного кипра на пмж на северный? может, кто-то сталкивался? моего найдёныша хочет забрать девушка из кирении. вопрос доставки решим ближе к делу. а сейчас мучает вопрос, можно ли его просто перевезти или нужен паспорт, чип, прививка от бешенства и т.д.?

2019-06-21 14:26:39

@eddie_remorhaz

И это правильно, иначе все только и делали бы, что заботились о голодающих детях Африки

2019-06-21 12:52:32

@eddie_remorhaz

У каждого свое нужное русло.

2019-06-21 12:51:47

@Boogie62

Ваши бы «перебдеть», да в нужное русло.

2019-06-21 12:51:02

@511108587

Это точно

2019-06-21 12:49:56

@eddie_remorhaz

Да ладно вам. Лучше перебдеть, чем недобдеть, имхо.

2019-06-21 12:49:46

@511108587

Я просто представила, что мой кот попал бы в такие условия и стало мне жутко... надеюсь, там все лучше, чем мне показалось

2019-06-21 12:48:39

@olegcyprus

Резюмирую: Беспокойство об спецуходе за этой породой - передано и принято. Животные толпу наркоманов не развлекают, потому что даже комментировать не буду. Котик живет в хороших условиях и требует свободы, которую ему дают и за ним смотрят регулярно.

2019-06-21 12:43:28

@olegcyprus

Я за то, что все фломастеры разные.

💬 ответы (1)

2019-06-21 12:40:51

@511108587

Скажите владельцу, что кот часто прямо у дороги с активным движением

💬 ответы (1)

2019-06-21 12:39:05

@511108587

Главное, чтобы все было хорошо у кота

💬 ответы (1)

2019-06-21 12:38:26

@Boogie62

Только этого кота кормят и более менее следят за ним. А вокруг куча каждый день умирающих котов без ошейников, корма и места для жизни

💬 ответы (1)

2019-06-21 12:36:25

@olegcyprus

Ну вот все и выяснили. Кот домашний, живет в квартире одного из владельцев Гуабы на самом верху там. Уход, кондер, ветеринар. Днем тусит на улице, потому что просится.

💬 ответы (2)

2019-06-21 12:36:23

следующая страница